Заметка «Алкоголь или новость?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 566 +1
Дата:

Алкоголь или новость?

Алкоголь или новость?


Пытаюсь начать новый проект. А мне говорят: зачем? Какая цель? В каждом муниципальном районе есть своя - муниципальная газета, понятно, что ты хочешь зарабатывать, что ты хочешь остаться в профессии. Но ты как себе представляешь интернет-СМИ для сельских районов?
Как ни странно - представляю. Ведь могут же, в социальной сети в одной группе по названию местности, где живет тысяч 35 населения, состоять 5 тысяч человек. И открываться с периодичностью в месяц-два специализированные алкогольные магазины и новые точки с пивом. У них какая цель? Заработать? Это сколько же суррогата нужно впарить под маркой хорошего брэнда. Или цель - споить как можно больше земляков? На это мне резонно и глубокомысленно отвечают - это же торговля! Имеют право на конкуренцию!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     10:27 12.06.2013
"А мне говорят: зачем? Какая цель? "
Развитие теневого бизнеса)))  Прикинь,  думаешь порой- может выпить, расслабиться...но уже после определённого часа в магазинах не продают- запрет, тогда ты уверенно идёшь утром и вместо бутылки покупаешь пять( на всякий случай....)))) Так предприниматели получают выручку уже до обеда. Если какие-то забегаловки закроют, люди попрут в кафешки и рестораны( наверное у них плохо с продаж)) и последнее....
бабулькам подработка к пенсии, чтоб депы не парились про дотации. Всегда не самогоне  народ стругал деньги и всегда будет стругать, но теперь уже  большинством и снова это будет под запретом с наложением определённых штрафов. Мило))  
С Нефти,  табака и алкоголя-----наипервейшие поступления в казну!
     06:38 12.06.2013
За "палёную" водку срока нужно давать, как за героин!
А с другой стороны, обленились люди - самогон не делают...
Спаивают, конечно. Но мне вот никто насильно не вольёт...
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама