Заметка «Пример образцового поздравления от литсайта»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Всякое-разное
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 125 +1
Дата:
Предисловие:
Сегодня проснулся, включил комп и зашёл в почту, где обнаружил сюрприз - новогоднее поздравление от литсайта "Литпричал" https://www.litprichal.ru/. Прочитал и проникся искренним уважением к Админу данного сайта, реально классно владеющему пером. Читайте, господа, и учитесь!

Пример образцового поздравления от литсайта

Уважаемый Борис Костинский!


Поздравляем вас с наступающим Новым 2024 годом!

Желаем вам вдохновения, творческих успехов и бесконечного воображения, которые будут сопровождать вас на протяжении всего года.

Пусть каждое написанное слово будет наполнено эмоциями и передаст вашу уникальность читателям. Желаем вам, чтобы ваши истории захватывали с первых строк, заставляли сердца биться быстрее и сопереживать каждому герою. Пусть ваши книги станут источником вдохновения и преображения для многих читателей. Идеи, заложенные в ваших произведениях, будут отзываться в душах людей, и оставаться в их сердцах надолго. Пусть весь ваш писательский путь будет украшен успехами и признаниями. Желаем вам, чтобы ваше имя стало бестселлером, а ваши книги расходились тиражами по всему миру.

В новом году не бойтесь экспериментировать, открывайте новые жанры и переосмысливайте известные сюжеты. Мир вашей фантазии не знает границ, и только вы сами можете его ограничить.

Спасибо, что вы с нами, и что делитесь своим творчеством. Наши мысли и восхищение всегда с вами. Пусть Новый год принесет вам много радости и успеха, а ваши произведения станут источником вдохновения и радости для миллионов людей.

Мы выражаем глубокую благодарность за выбор нашего сайта.

С наступающим Новым годом!


Послесловие:

Особенно ценно, что в поздравлении нет никакой политики, но есть абсолютно творческая линия. Мне настолько понравилось это письмецо, что я решил активизироваться на "Литпричале", где не был уже очень давно.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     17:15 31.12.2023 (1)
Надо будет тоже зайти...
     22:05 31.12.2023
Непременно надо, Коля!
     18:40 31.12.2023 (1)
1
С Новым годом, Борис!
     22:05 31.12.2023
Взаимно, Наташа! 
     18:43 31.12.2023 (1)
А вот поворчу ) 
Творческий путь не может быть украшен признаниями (множественное число), но увенчан признанием (число единственное).
Имя ставшее бестселлером... Вы же англоязычный, Борис. Вы таки собираетесь продать своё имя? ))) 
     22:04 31.12.2023
Михаил, я готов продать моё имя, но за реально достойную сумму.  Проблема в том, что никто ничего не предлагает, поэтому бестселлером до сих пор не стал и вряд ли когда-то стану.
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама