Заметка «И снова о наших красавцах!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 474 +1
Дата:

И снова о наших красавцах!

Нет, какой же он всё-таки хороший! А какой мужественный! Ка смело он встречает грозящие ему опасности! «Гвозди бы делать из этих людей!». Одно слово – молодец! Побольше бы таких!
А теперь – конкретно:

Бывший министр обороны России Анатолий Сердюков отказался от дачи показаний на допросе в Следственном комитете РФ, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на адвоката Сердюкова Генриха Падву.

Бывший министр и его адвокат посетили Следственный комитет во вторник, 23 июля, он был вызван в качестве свидетеля по делу о продаже части Таврического дворца по заниженной стоимости. По словам Падвы, речь в нем идет о «маленькой сторожке, которая находится в ветхом состоянии».Ранее сообщалось, что следствие считает покупателем части Таврического дворца зятя Сердюкова Валерия Пузикова. Продажа дома садовника с двумя флигелями, который входит в архитектурный ансамбль дворца, была осуществлена осенью 2011 года. Три помещения и участок земли площадью 1,2 тысячи квадратных метров были продан за 376 миллионов рублей, что, по мнению следствия, на 76 миллионов ниже рыночной цены « (конец цитаты).

А вот зять Пузиков в свете всей этой истории из-за своего откровенно амбициозного поведения перестаёт мне нравиться (хотя тоже оч. хороший человек. Да кто бы спорил! Они все замечательные!). Зачем ему Таврический? Он что, князь Потёмкин? Он - не князь. Он обыкновенный ворю…. то есть, честный человек, зять товарища Сердюкова, тоже очень достойного в своей хоть и  бывшей, но всё-ж-таки министерской неотразимости человека.
Я, если уж начистоту, совершенно не понимаю: чего к этим милым ребятам так приканителились? «Они деньги воровали»…  Тоже мне, бином Ньютона! А кто не ворует? Правильно: тот, кому нечего это самое... Да и наворовали-то самую мелочь: несколько десятков миллиардов. Об такой сумме и говорить-то смешно в масштабах нашей великой, практически необъятной страны, в которой сколько не воруй – меньше всё равно не становиться! Если только на самую капельку… И ещё поэтесса, эта совершенно великолепная в своих порядочности и достопочтенности женщина, бродит по московским магазинам в кандалах, смущает почтенную публику своим современно-каторжным видом…

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     22:21 27.07.2013 (1)
Всё предельно просто: герой боиться проболтаться!!!
     07:12 28.07.2013 (1)
Не согласен. Просто он очень скромный и ужасно застенчивый.
     20:07 28.07.2013
Ага! Как завхоз в "Двенадцати стульях"
     01:05 28.07.2013 (1)
Да, интересная история!
"Чем же она все-таки закончится?" -  гадает народ.
     07:12 28.07.2013
Известно чем: они поженятся и будут жить долго и счастливо. И НИКОГДА НЕ ПОМРУТ!
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама