Заметка «И цирк не сгорел, и клоуны остались, или У кого длиньше. толстее и волосастее?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Читатели: 532 +1
Дата:

И цирк не сгорел, и клоуны остались, или У кого длиньше. толстее и волосастее?

Сегодня на информационном портале НЬЮСЛЭНД прочитал одну забавную информацию (предлагаю её вашему вниманию в сокращении):

«Накануне выборов я ехала с дачи в Москву на электричке. У касс царило нервное оживление: билеты покупать не нужно, проезд бесплатный. Народ, заточенный на подвох, ждал какой-нибудь гадости и на сей раз. Гадости не последовало, зато последовала дама внушительного размера в боевом бушлате. Она подходила к каждому пассажиру и жарко шептала на ухо: это вам Собянин делает подарок.
Выборная ночь, как и вся скоротечная кампания, была окутана аурой липкого абсурда. Федеральные каналы нашли вещи поважнее демократических процедур. На «России» вернувшийся из отпуска Дмитрий Киселев неутомимо боролся с американским фашизмом. На Первом рафинированный историк моды Александр Васильев, выныривая из недр сарафана Надежды Бабкиной, горланил, отчаянно пританцовывая, «Конфетки-бараночки». На НТВ девушка Курицына деловито допрашивала Прохора Шаляпина о длине его члена в виду предстоящей женитьбы 29-летнего певца на 57-летней бизнес-леди. Программа девушки «Луч Света» неожиданно перекликалась в эфире с высокой поэзией. «Луч света золотого - это Собянин», - авторитетно заявил Игорь Бутман, исполняя на митинге-концерте в честь нового-старого мэра композицию из «Бременских музыкантов».(конец цитаты)

Не, ну живо написано! Впечатляюще! А какие подробности! С прошедшими выборами уже сейчас всё ясно, всё понятно: и цирк, слава Богу, не сгорел, и  клоуны остались – но сегодня я хочу поговорить не об этом театрализованном представлении. Не это главное! Главное - какова длина полового члена у певуна Прохора Шаляпина! Хотя энтэвэшная девушка Курицина по своим неопытности и ейной пока ещё девической застенчивости не задала ему дополнительных вопросов: о толщине и волосатости. Ну, это пройдёт (имею в виду и вопросы, и её затянувшееся девичество)! Ещё и наспрашивается, и сама, лично вдоволь нащупается! А то, что этому певуну 29, а его избранница (кто она, говорите, по профессии-то? Знатная доярка? Передовая ткачиха? Чесальщица-валяльщица? Нет? Бизнесменша? Ну, этим нас сегодня не удивишь! Этих сегодня как собак на помойках! Которые, как говорится, не пахать – не сеять, не шить - не варить, зато в этом самом... ну, вы поняли для чего мерили... – мастерицы «Золотые руки»!), значит, его избранница уже два года как на пенсии, так этим нас сегодня тоже не удивишь. То есть, тоже всё нормально! Главное, чтобы счастья им семейного, здоровья богатырского (какая ж у него всё таки длина-то? Теперь ночами спать не буду, всю голову себе сломаю – вот ведь вопрос!) и. главное, детишков побольше! Таких же певунишков-забавников! А на день рождения эта самая Курицина от канала НТВ пусть им обязательно сантиметровые линейки подарит и штанген-циркули (это для измерения вышеупомянутой толщины). Подрастут – тоже себе чего-нить измериют на досуге! Не книжки же им читать на самом-то деле! Измерять гораздо интереснее!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама