Заметка «Нежный песик и грубый мат-перемат»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 22
Читатели: 617 +1
Дата:

Нежный песик и грубый мат-перемат

В комментариях заговорили о женском мате-перемате. И кто заговорил, как думаете? Правильно, заговорил мужчина. Претензии самые обычные: женщины (точнее, бабы) матерятся. Он, разумеется, с такими на одном гектаре даже своего песика выгуливать не будет, потому что при прослушивании мата-перемата в женском исполнении у животинки уши в трубочку сворачиваются так, что потом даже купировать нечего становится.

Не признает песик своих в наших тетках. Чужие они для него, непонятные. Зачем неприличные слова говорят, себя перед песиком позорят? И ведь неплохие, вроде, хозяйки среди них попадаются – сварить борщ или пироги испечь с картошкой, с мясом, с капустой или сладкий открытый пирог сделать, украсить его листьями из теста, а то и птицей какой фантазийной – не проблема. И на работе их ценят, начальство даже премии ежеквартально подкидывает. А как вы думаете – что для песика важнее? То-то и оно! Для песика все важнее важного. А главное – сам он важный.

А другие бабы, любящие мат-перемат, совсем ни в какие ворота. Точнее, ни в какой экран. Не видел бы их песик все 15 лет своей песьей жизни – не много бы потерял. Он им одну кличку дал: собчачки. Гламурье племя. И ведь никакой красоты в их виде, никакого ума в голове – одни распродажи и жопинги, тусовки и самопиар. Что? Они могут еще и статьи писать и блоги вести, твиттер-свиттер? Так и песик лаять может! Вот он сейчас подойдет к экрану, наберет в легкие воздуху побольше и облает этих сучек со всех сторон, чтобы знали, какие они на самом деле эти... ну... затыкай уши, хозяин!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     11:59 17.09.2013
И то верно. Ведь до чего дошли женщины в этой своей эмансипации! Сначала закурили. Ну и пускай дядюшка Фрейд развенчал сей атрибут брутального мужчины. Сигарета, мол - фаллический символ. Дальше - больше! Штаны бабы напялили. И во что это вылилось? Теперь и мужские брюки что фасоном, что цветовой гаммой мало отличаются от панталон. И вот настал этот момент, покусились женщины на последнее, что свято. На последний атрибут мужественности дерзают. И правильно пёсик негодует. Ведь раньше как, сказал "сука" - поставил точку в диалоге. А теперь ведь можно обратной почтой о себе такое услышать! И я негодую... вместе с пёсиком!
     09:54 17.09.2013
1
не совсем понял про что тут. вернее совсем не понял. но если по сабжу, то:
матерятся - все. даже дети. и тут неважно мужчины или женщины. а важно отношение свое к жизни. если считаешь что мат - плохо то сам никогда этого делать не будешь. на этом - все. вот мне не нравятся когда некоторые тетки носят ядовито-желтое с фиолетовым. это ужасней чем весь мат вместе взятый. или когда в костюмах и в кроссовках особливо в белых ходят мужики. но я же не буду останавливать каждого и орать: как же вам не стыдно! какой вкус вы показываете детям своим!
тут - примерно тоже самое. так думаю
     10:55 17.09.2013
Недостаток воспитания и недостаток ума.
Вот всё, что могу сказать о таких собчачках и собчаках.
Мне противно слышать таких.
     08:15 17.09.2013 (1)
Он сам бывало что-то лаял,
Ругал кого-то и кусал...
А тут, со страху взял, нагадил -
Хор злобных теток напугал...
     09:05 17.09.2013
Смешна  до  срама  панорама –
Себя  не  может  в  руки  взять,
А  хочет  всех  учить  летать.
Плохо  что - вздорна   и  упряма.
Реклама