Вопрос эмиграции нервирует русскоязычных очень круто. Ну, я сам уже 31 год живу в США, поэтому в это дело "воцерковлен" и могу судить вполне профессионально. Но разговор сейчас будет не о штатовских печеньках, а об Израиле.
Тема ПРЕДЕЛЬНО острая, ибо Израиль - тотально священная корова и на всех сайтах все израильтяне рвут на груди рубахи и бьют всем подряд морды, доказывая, что реки в Земле Обетованной текут молоком, а берега там из чистого мёда.
В этом видео мужик из Пензы рассказывает о его полуторагодовом опыте проживания на его "исторической родине". Материал показался мне очень интересным, поскольку этот чел говорит, на мой взгляд, ИСКРЕННО и ПРАВДИВО. Именно поэтому я и решил вбросить в заметки это видео - народ сможет посмотреть (ЕСЛИ СМОЖЕТ!) и потереть вопросы.





Дела с призывом ПРОПЛАТИЛ и живёт себе в Москве, вспоминая Израиль, как КОШМАРНЫЙ сон. 

