Заметка «Гуманизм - »
Тип: Заметка
Раздел: О людях
Автор:
Оценка: 4.9
Баллы: 7
Читатели: 287 +2
Дата:
Предисловие:
Праздник 

Гуманизм -

Вчера Украина отметила 34-ю годовщину со дня обретения независимости.
В видеоролике, доступ к которому может быть для вас ограничен (или нет?), диктор повествует о прекрасной истории страны, достижениях украинских атлетов, известных памятниках и многом другом.
В беседе с Дмитрием Гордоном Артемий Лебедев заявил, что речь идет не о войне, а о специальной военной операции, и посоветовал Гордону выразить благодарность Путину за возможность жить в комфортном жилище.
Если представится возможность, рекомендуем посмотреть этот ролик.  В контакте: ССылка
В ютюбе: Ссылка
Президент России называет украинцев братьями и не отдавал приказ о нанесении ударов по их городам – это поистине удивительно. Это ослепляет.
Работаем только по военным и опасным объектам.

С их стороны (укринской) уничтожить города русских. От чего можно войти в транс.
Обсуждение
23:06 24.08.2025(1)
1
Алиса Деева

Президент России называет украинцев братьями и не отдавал приказ о нанесении ударов по их городам – это поистине удивительно. 

поистине удивительно - не замечать происходящее. 
11:44 25.08.2025(2)
Северина
Здравствуйте. Как приятно вас видеть.
В Киеве и в других городах во время "войны" снимают сериалы. Недавно появился на экранах криминальный сериал "Горячий".
Города украины целы и невридимы. Только население уменьшилось - мобилизация полным ходом, побег людей за кордон, погибло уже один миллион семьсот тысяч по официальным данным. По неофициальным ещё больше.
Разрушить города украины для России - плёвое дело. Одна ракета на город и до полудня украина будет в развалинах. Но приказа такого нет от Верховного.
14:49 25.08.2025(1)
1
Алиса Деева
В СССР во время войны снимались фильмы. Что это доказывает или показывает? Уж точно не то, что Вам хочется. 

Города украины целы и невридимы.

Простите, но это глупость. Редкостная. 

Одна ракета на город и до полудня украина будет в развалинах.

Ядерная? Обычных сколько успевают произвести, столько и летит. Никакая ракета, кроме ядерной, в одиночку не разрушает город. 
16:50 25.08.2025
Северина
Спасибо вам. Это сильно.
12:34 25.08.2025(1)
Борис Костинский
Северина, цифры безвозвратных потерь военнослужащих и гражданских лиц Украины составляют примерно около полу-миллиона.  Имеется в виду, убитыми и раненными. У РФ потери только убитыми - в пределах миллиона. Потери же гражданских лиц - мизерны, так как Украина не ставит целью удары по торговым центрам и спальным районам. 
Относительно того, что война эта - ДОГОВОРНЯК. Согласен полностью! Эта война имеет сценарий, спущенный Путину и Зеленскому ИЗВНЕ. И тот, и другой, следуют этому сценарию неукоснительно! По поводу действий Путина комментировать не буду - чревато! Но по Зеленскому скажу. И его ПРИВОД к власти, и его действия после победы на выборах президента Украины чётко показывают то, что он - ТОТАЛЬНАЯ МАРИОНЕТКА в руках сил, находящихся вне Украины! Уже только одно то, что из его офиса, буквально за считанные недели до вторжения армии РФ, был отправлен приказ о РАЗМИНИРОВАНИИ выхода из Крыма, а так же о запрете на подрыв мостов на пути к Мариуполю, говорит ОБО ВСЁМ! Зеленский был, как говорится, в теме! Мало того, он делал всё, чтобы россияне захватили гостомельский аэродром. Но пошло не по его и его кураторов плану.


12:40 25.08.2025(1)
Северина
Ваша блестящая речь дороже килограмма чистого золота.
00:44 26.08.2025(1)
Борис Костинский
О! Не стоит ТАК благодарить! Если хотите, могу ещё и ещё - сил навалом! 
12:15 26.08.2025
Северина
Это щедро с вашей стороны. Спасибо.
17:03 24.08.2025(3)
1
Likin M
Не стоит писать заметки в состоянии транса. Те, кто не в трансе, не сумеют их по достоинству оценить ) 
11:46 25.08.2025(1)
2
Северина
Ваш комментарий интересный и удивительный. Сразу видно, что мудростью вы освещаете весь сайт, если вы не освещаете сайт, то все сидят в темноте кромешной. Огромное спасибо вам за  ваш дар, ведь это вам дано свыше.
11:48 25.08.2025(2)
Likin M
Обращайтесь, если нужно посветить мудростью ) 
12:14 25.08.2025
1
Марго
Ты мудрый?! Альфа самец и только)))
11:53 25.08.2025(1)
2
Северина
Все стоят в очередь, чтобы лучиком своей красоты вы коснулись их. Вы освещаете путь людей. Это великое ваше призвание. Сияй и свети, Светоч.
11:56 25.08.2025(1)
Likin M
Начали говорить о мудрости, вот и говорите. В красавцы я не лезу, да меня туда и не пустят, а вот про когнитивные мои способности порассуждать - всегда пожалуйста ) 
12:15 25.08.2025
Северина
Говорю о том, что вижу и слышу. Красота ваша безупречная и исключительное ваше очароание вам даны свыше. Один взгляд на вас дарует радость.
21:54 24.08.2025(1)
Марго
По ходу каклы еще скачут с кастюлями на головах в трансе и ты
Мишаня, с ними)) Выходите вы уж с этого состояния...))
04:24 25.08.2025(1)
Likin M
Извини, Марго. Я тарабарского языка не понимаю. Переведи на язык Толстого и Тургенева, пожалуйста ) 
11:11 25.08.2025(1)
Марго
Популизмом не занимаюсь) Вот в чем ответ!
Подождём остальных ЧС ников и Панина. Что они  скажут на языке Толстого и Тургенева?))
Хотя я знаю, что это Геббельсовская пропаганда, но всё же)))
Выслушаем и другую сторону...хотя уже наслушалась, а вот на Фабуле-- нет.
Хотя наказания все получают по законам РФ))

11:28 25.08.2025(1)
1
Likin M
Ты пойми простую вещь, т.н. "геббельсовская" пропаганда - штука абсолютно не поляризованная. То есть, она не может быть "нашенская", "вашенская" или вообще - "ихновская" Всякая пропаганда либо имеет её признаки, либо нет. Выражаясь совсем просто, когда на чёрное говорят белое, когда невиновного обвиняет виновный, когда отрицается очевидное, короче, когда ложь становится всеобъемлющей, и на её основе строится картина мира - это геббельсовщина ) 
11:52 25.08.2025(2)
Марго
Простую вещь я ещё девочкой поняла. Дети то родителей копируют..
Попав в русофобский анклав, я поняла и без Путина, что к чему идёт.
Заметь, не в Европу махнула, а в Россию, которая была десятилетие под Штатами и Европой.
Очевидное в том, что пиндосы начали проигрывать) И это уже факт.
Все попытки спровоцировать Россию на войну, не имели успеха.
Но она ударила, когда её не ждали.Неужели ты думаешь, что я с цветами
буду встречать всю коричневую мразь у себя ? Конечно нет.
Вот где у меня пропаганда, если я только нацистов видела в Вымиратах и не знала
настоящую власть в России?  Заложен советский менталитет , а это только убив можно сделать.
Вот почему бандеровцы и всё криминальное быдло, принялись уничтожать русский мир.
Я не говорю о тех, кто на коленях стоит  в надежде, что хоть жизнь оставят.
Но таких все меньше и меньше.
Выбирать уже нужно, а не ныть...как тут многие считают. ))

12:00 25.08.2025(2)
1
Пономаренко Николай Николаевич
Один политолог уже договорился.
Знаете иноагента Запада Сергея Маркова?
А как красиво пел.....
17:44 25.08.2025(1)
 Все, независимо друг от друга, повторяют фразу: "Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка!"


18:18 25.08.2025(2)
Пономаренко Николай Николаевич
Видимо началась чистка. После 1917 года всю старую ленинскую гвардию подчистили...
История любит повторяться...
18:24 25.08.2025
Марго
)) ну да, всякие дурынды рожают и воспитывают дураков, вот и
чистимся...особенно, когда такие мудаки лезут во власть)

Блин, эта Русина всегда путается под ногами))
18:23 25.08.2025(1)
 Машина не может остановиться. 

 Со сталинскими чистками не схоже. Старая гвардия могла угрожать Кобе.
 А тут и не пахнет  тенью от угроз.
 Но красиво.  
 И взбодрило тех, кто решил, что пение в хоре -  мандат на благополучие.
 Ан вононокак!
18:54 25.08.2025
Пономаренко Николай Николаевич
Согласен что ситуация не совсем схожа с  
прежней. Но суть та же. Отдать кого то в жертву.
Те чистки которые сейчас происходят немного иного толка.
В уголовном мире есть такое понятие: " Забить кабанчика"
Терпиле дают возможность набрать денег ( торговля, спекуляция, взятки и пр)
А потом когда понадобится нал, " Забивают кабанчика"
Вот отсюда и аресты казнокрадов и прочих.
12:09 25.08.2025
Марго
Нет, мне никогда он не нравился) Залез в 90 тые и отстаивает тех,
кто платит.
11:58 25.08.2025(1)
Likin M
Ну дык, иди выбирай. Что припозднилась-то столь, когда все уже давно выбрали ) 
12:11 25.08.2025
Марго
А что выбирать то? Всё власть в РФ делает правильно)
Хоть один человек взял на себя ответственность.Офицер!
19:16 24.08.2025(1)
2
Борис Костинский
В "яблочко", Михаил! 
11:49 25.08.2025(2)
1
Северина
Михаил в натуре необыкновенный человек, блистательный поэт и яркий прозаик.
Но вы - также прекрасны.
Пожалуй, вы на сайте самый харизматичный автор. Каждое ваше слово идёт от вашего сердца и проникает в сердца читателей. Вас окружают обожающие вас люди и ждут с волнением, когда вы что-нибудь этакое напишите. Все ждут от вас великого откровения. Спасибо вам огромное.
12:22 25.08.2025(1)
1
Борис Костинский
Благодарю Вас, Северина! Исключительно приятно слышать столь приятные слова! 
12:29 25.08.2025(1)
Северина
Вы распространяете добро и обеспечиваете всех грандиозными творениями. Не ожидая, что вы явитесь И свет ваших ангельских глаз - упоение. Твори, Великий.
12:04 25.08.2025(2)
1
Likin M
Уважаемая, Северина. Впечатление таково, словно вы заказали себе что-то, а вам вместо ожидаемого, упаковку комплиментов прислали. Вот вы и раздаёте их кому ни поподя ) 
16:57 25.08.2025(1)
1
Марго
а попробуй на неё пожалуйся)) Всё чинно как и сайт требует.
Даже ей завидую)
17:39 25.08.2025(1)
1
Likin M
А когда я на кого жаловался?
Да и на что жаловаться? Автор объективно оценивает мои заслуги пред ней и сайтом. Можно только поддержать её в этом ) 
17:42 25.08.2025(1)
1
Марго
Так не о тебе речь, а о Костинском, Русиной и их табором..Кста в него( табор)
ты входишь, что не говори))
17:57 25.08.2025(1)
Likin M
Не гони. Я безусловно уважаю и Галину и Бориса, с удовольствием ознакамливаюсь с их мнением, по поводу текущих мировых процессов, ибо всякое явление лучше рассматривать с разных точек. И при этом, все мы - сами по себе. 
18:09 25.08.2025(1)
1
Марго
Ага, мне они рот закрыли, потому что у меня другое мнение?))
Я же не с гугла беру всякие прибаутки, что штаты распространяют.
Да я вижу их мнение. Такое же мнение в интернете у ....- насмотрелась))
18:23 25.08.2025(1)
Likin M
Отнюдь. И Галина и Борис весьма оригинальны в собственных взглядах и подаче информации. 
18:29 25.08.2025
1
Марго
Галина всё диагнозы ставит, Костинский всякую дрянь сюда несет, особенно НКВД, что
давно нет) Да, их мнение что то значит, как жизни черных в Штатах.
На белых плевать. Слышала и такое, когда рецидивиста негра почитали
как Бога... в Штатах))
12:18 25.08.2025(1)
Северина
Светлый Михаил - имя ваше на роду. Вы словом способны исцелить. Спасибо вам.
16:06 25.08.2025(2)
Likin M
Не всех. Марго вон никак не исцеляется. Столько лечебных слов уже на неё потратил ))) 
16:58 25.08.2025(1)
Марго
Не повторяй моё имя вслух)) Я ведь и могу своей пропагандой разразиться)
17:35 25.08.2025(1)
Likin M
Я и не повторяю вслух. Я пишу его буковками ) 
17:46 25.08.2025(1)
 Во круто? Даже меня сбила с пути мадам:  затрудняюсь с версиями диагноза.
18:12 25.08.2025(1)
Likin M
Интрига ) 
18:19 25.08.2025
 Однообразно. Повторения.
 Не, не интрига. Обсессия?
 На такой прикол должен идти человек с развитым чувством слова. А  тут.... 
16:49 25.08.2025
Северина
Вы надёжный и настойчивый и ваши глаза блестят любовью. Вы осветили путь мой и иду при свете ваших глаз, которые превосходят мощные прожектора. Я не запнусь, потому что свет ваш со мной.
19:34 24.08.2025
Весь ваш гуманизм определяется рамками отведенными временновластьпридержвщими ( ВВП)!!!
15:09 24.08.2025
Марго
Да, если бы это была не спасательная операция, то давно бы бендеровцы и упашники сбежали в Канаду) Давно бы сровняли дома и заводы там с землей. Только сейчас начали уничтожать заводы, что
работали на убийство наших солдат. Это Польша, Азербайджан....
Пока только их знаю... Свою государственность Украина продала еще в
2014 году. Спасаем, то что можем. Зеля всегда будет врать.. Это его работа быть скоморохом у своего народа))