Заметка «Чем одна теория отличается от другой, какую вы выбираете?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Оценка: 4.7
Баллы: 5
Читатели: 38
Дата:
Предисловие:
Бурно обсуждаемая теория большого переселения народов вас не волнует?

Чем одна теория отличается от другой, какую вы выбираете?

Выношу на суд просвещенных своих соотечественников некое несоответствие, расхождение деклараций (Конституция) и Жизни.
В Конституции (для тех кто забыл - высший Закон страны) ст. 29
1. Каждому [u]гарантируется[/u] свобода *мысли и *слова.
2. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

И вот появился материал, о котором много спорят и ломают копья:
"...антропологи утверждают, что человечество зародилось в Африке..." 
И я вот теперь предлагаю вашему вниманию очень-очень сжатое изложение процесса расселения людей по планете Земля. Информация взята из книги "Россия в кривых зеркалах" Н.В.Левашова






23:16 02.09.2025(1) [b]0[/b]



          Т.к. во Вселенной, как и на грешной Земле бушуют небесные асы (войны), межгалактический корабль (вайтмара) Светлых Сил Вселенной получил повреждение от своих врагов - Темных Сил.
Вайтмара вынуждена была бежать в попытке скрыться от преследователей. Волею судьбы их путь пролегал мимо планеты Мидгард (Земля). Вынужденно приземлились. Приземление произошло на остров Даарию в Северном ледовитом океане. Пришлось жить и осваивать новую планету в попытке починить "ковер-самолет". Имея такие технологии, позволяющие летать во Вселенной, провели разведку недр планеты и найдя необходимые материалы, починили "ковер". 
И улетели. Желающие улетели восвояси, а некоторые влюбленные в новую планету, остались на ней. Светлые Силы были представлены некоей БЕЛОЙ расой сынов Богов Вселенной. Но как все происходит со временем в "семье", стали случаться ссоры между непонимающими друг друга индивидами. Пошли ссоры. Чтобы не перейди до братоубийства, несогласных изгнали из социума. Так появились изгои и с ними это слово. И так как все были одного корня, то все были грамотными. Изгои выбрали себе место на планете Земля и обосновали там свою империю - Атлантиду.
          Но вороги, Темные Силы прознали-таки, куда скрылись беглецы и совершили десант военной мощи на одну из трех лун планеты Земля. Верховный правитель Даждьбо, сын Бога Перуна прознал о десанте и разрушил луну Лелю (или Фатту, уже подзабываю). Осколки пали на планету и от движения тектонических плит Даария ушла под воду. Пришлось переселяться на другие материки. И по Рипейскому (Уральские горы) перешейку белая раса мигрировала в Семиречье (Омская область) и обосновала столицу Асгард-Ирийский. 
Но, в связи с изменением наклона земной оси от бомбардировки осколками луны, начали происходить периодические оледенения планеты которые вытесняли колонистов в другие более теплые регионы планеты. Так произошло великое переселение белой расы по всей планете.
Но так, как белая раса Светлых Сил была жизнелюбивой и сострадательной от рождения, они периодически спасали прочие народности жившие на других планетах и свозили их на новое место своего проживания. Спасенных (Темные Силы завоевали немало планет Вселенной и разрушили их планеты или сделали непригодными для проживания) было три расы: негроидная, желтокожих и краснокожих. Чтобы новые переселенцы чувствовали себя в новых условиях по-свойски, их расселили по соответствующим климатическим зонам. 
Вначале смешивания белой расы с тремя беженцами не происходило. И тут Атланты стали нарушать законы и имея технологии, используя силу Земли, развязали войну с метрополией. Следы радиации как от ядерных бомбардировок имеются по всей планете, вы должны это знать. И тогда бог Ний - аналогично разрушил (утопил) Атлантиду. Желающих жить в мире с метрополией,- спасли перенеся через океан на вайтманах в страну "рукотворных гор" (Египет). Научили аборигенов выживать и 9 правителей Египта были представителями белой расы. Обучили аборигенов уму-разуму и вернулись в метрополию. 
Вот так произошло появление и расселение людей по планете Земля.

Я предложил вашему просвещенному вниманию не свои сны или выдумки после приема мухоморов, а изложенную в книге "Россия в кривых зеркалах" Н.В. Левашова информацию.
И чем эта теория хуже Библейской лжи, 
безсовестной лжи украинцев о том, что они выкопали Черное море, или ваших версий? 
И как говаривал герой одного фильма: хотите верьте, хотите НЕ ВЕРЬТЕ!!!

Кроме великого переселения, вы найдете для себя мноого интересного до селе вам не знаемого в книгах Н.В.Левашова! 




Послесловие:

 То ли еще будет ой-йой-ёй.
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Делириум. Проект "Химера" - мой роман на Ридеро 
 Автор: Владимир Вишняков