Заметка «Секс»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 8
Читатели: 102 +1
Дата:

Секс

Спасибо, гражданин, гражданка и прочие, не определённые представители различных сообществ, а также борцы за чистоту намерений и взглядов, что заглянули в мою заметку, чтобы...Вы действительно надеялись обнаружить что-то новое о сексе в разделе политика?. Да,вы меня удивили. Спешу сообщить, что со времён Адамы и Евы, слово секс не претерпело мутационных изменений. Это, по-прежнему,- процесс соития двух землян наиболее удобным и приемлемым для каждого способом, вызывающим у некоторых дотошных людей следующие желания: осудить, запретить, уточнить,  одобрить, лицезреть, присоединиться. Секс всегда объединяет два тела в одно, хотя бы на время, но ощутимо. Объединение это не  зависит от политического строя, уровня свобод и прав, наличия гражданского общества, от уровня образования. Он роднит нас с братьями нашими меньшими и большими. Пожалуй, на этом и закончу. Да, успешного всем соития...
Обсуждение
Гость10:08 17.09.2025(1)
Со времён Адама и Евы слово «секс» не претерпело мутационных изменений. Это по-прежнему процесс соития двух землян.


Слово «секс» иностранное, ни Адам, ни Ева иностранных языков не знали, потому в их времена иностранцев ещё не было.

Sex, амер. |seks|, брит. |seks| — пол, мужской и женский. А никакое не соитие. 
08:20 18.09.2025(1)
Вы правы, безусловно, но...менять не буду, пусть будет хоть одна не компетентная заметка
19:08 23.09.2025
Igor Alexeev
любите грязь?
21:19 15.09.2025(1)
Татьяна Лоза
Едят, кстати, тоже со времён каменного века всё так же - в голову))
У меня знакомая в столице работает в магазине игрушек для взрослых. 
Она ведёт свою статистику, так вот по её мнению, люди стали более здоровыми в плане секса.
Уже практически перевелись ротозеи, что раньше ходили в сексшоп поржать над всякими штучками.
Приходят дяди и тёти разных возрастов и спокойно выбирают тот или иной товар, консультируются с продавцом. 
Наверное, сексуальная революция в РФ всё-таки случилась. И это хорошо.
07:24 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
здравые люди не пойдут в сексшоп.

"по её мнению, люди стали более здоровыми в плане секса"

это заблуждение,потому как  покупатели  изделий в таких торговых точках,люди развращенные ,да и сама торговля подобными товарами от разврата ,а не от избытка здравия .
09:20 23.09.2025(1)
Татьяна Лоза
Утверждая подобное, Вы, как минимум, отказываете в праве заниматься сексом людям с физическими особенностями.
Интимная область жизни на то и интимная, что каждый вправе удовлетворять свои желания и фантазии, в соответствии со своими личными предпочтениями,
но не нарушая законодательства той страны, в которой проживают.
Ваше мнение всего лишь Ваше.
09:49 23.09.2025(2)
Igor Alexeev
о каком праве вы говорили?
праве на развращенные деяния?
Право это то что правит,и к чему  ваше придуманное "право " правит?
Нет вы заблуждаетесь,как и сторонники демпартии США не могущие разобраться в двуполом устроении людского бытия..

ниже объяснение от чего произошли и сексшоп и его покупатели .

Рим 1:28: "И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,"


Гость15:41 23.09.2025(1)
праве на развращенные деяния?

Во-во! И только в темноте, в миссионерской позе, строго молча и под одеялом! А то, ишь, понапридумали всяких камасутр, - сплошное безобразие!
16:05 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
криво как то.. 
Гость19:01 23.09.2025
криво как то.. 


Вы абсолютно правы: и так, и сяк, ис верху, и снизу, и по диагонали, и наоборот, и прямо, и криво... По-всякому!
10:03 23.09.2025(1)
Татьяна Лоза
РФ светское государство. Напишите президенту или Гундяеву, чтоб запретили магазины для взрослых.
10:10 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
я не спрашивал у вас совета о том что мне делать.
По моему мнению такие магазины не нужны,а тела людей устроены так что нет нужды в изделиях  ,которыми торгуют  в сексшопах.
но вот если нет Бога в разуме,то беда..
10:14 23.09.2025(1)
1
Татьяна Лоза
Удивительно, но я Вас тоже ни о чём не спрашивала. 
Агрессия - первый признак сексуального расстройства или, как минимум, сексуальной неудовлетворённости.
Чем больше людей удовлетворённых, тем меньше в обществе агрессии.
10:22 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
во во ,в сексшоп удовлетворенный не пойдет , и это глупость что удовлетворение дает секс.

снятие повышенного горманального фона.(говоря словами людей от медицины) это то что приносит совокупление.
а и психолог из вас никакой.
10:32 23.09.2025(1)
1
Татьяна Лоза
Будь Ваша воля, наверное, и за мастурбацию руки бы отрубали.
Или мастурбировать всё таки можно?
10:53 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
у кого чего болит,тот о том и говорит...
11:13 23.09.2025(2)
1
Татьяна Лоза
В данном случае, говорить начали Вы))
И, надеюсь, количество полученных Вами в жизни оргазмов, равно количеству ваших детей))
11:32 23.09.2025(1)
Igor Alexeev
не лгите, прежде меня вы оставили свой коментарий.на который ответил я.
Детей Бог дает,а оргазм это естественное явление в теле.Поэтому  сказанное вами глупость и похоже что токсичная .
12:05 23.09.2025(2)
Татьяна Лоза
Комментарий оставлен не Вам и не под Вашей публикацией)
Для получения оргазма нужны таки кое-какие действия. Или Вы о ночных поллюциях?
13:33 23.09.2025
Татьяна Лоза
Алексеев внёс меня  в ЧС, (ещё один потерпевший)
отвечу тут

Конечно! Но не я ж достала забытый комментарий, а Вы.
Видать, тема волнительная.
И это хорошо. Латентность опасна. Именно латентные насилуют женщин, детей и даже животных.
И даже родителей. Не говоря уже о собеседниках и читателях.
Если для здоровых людей магазины для взрослых - некое разнообразие, то для латентных и его близкого окружения - это спасение.

МожИте


могЁм))
12:54 23.09.2025
Igor Alexeev
вы оставляли там где открытый доступ .да не мне,а всем читающим ,даже гостям.

можите не продолжать .ничего кроме глупости и растления я в ваших словах не обнаружил.
11:16 23.09.2025(1)
1
Андрей Пермяков
Таня!
11:23 23.09.2025
1
Татьяна Лоза
Гость11:13 16.09.2025(1)
  Это, по-прежнему,- процесс соития двух землян наиболее удобным и приемлемым для каждого способом

Физическое и моральное (политическое, "вашу мамашу") изнасилование вы исключаете?
14:44 16.09.2025(1)
Изнасилование- это психопатология, заметка не про это
Гость17:54 16.09.2025(1)



Портос:  "Изнасилование- это психопатология, заметка не про это".


Даже не залезая за справкой в интернет скажу: Вы не правы.
За изнасилование предусмотрены статьи в Уголовных Кодексах (наверное) всех стран. А больных, имеющих названный Вами диагноз, не судят, как здоровых людей. Это Вам скажет любой психиатр. Справьтесь у специалистов.
08:22 17.09.2025(1)
1
Дорогой гость. Изнасилование- это не диагноз, это действие. По решению суда проводится судебно- психиатрическая экспертиза, которая отвечает на поставленные судом, вопросы. Если человек признаётся невменяемым на момент совершения преступления, его направляют на принудительное лечение в психиатрическую больницу( они есть с разным режимом- строгим, усиленным, обычным). Если признаётся вменяемым, отправляется в тюрьму. Как психиатр, я вам разъяснил. Ещё раз перечитайте(если это вам нужно, заметку).Кстати, вам повезло, я провёл для вас бесплатную консультацию специалиста. Цените это, дорогой гость.
Гость03:41 18.09.2025(1)
Диагнозом конечно же  названо не изнасилование, а вот это ваше слово,  психопатология.
Так что Ваше разъяснение мимо цели.
08:17 18.09.2025(1)
1
Психопатология- это не диагноз, это раздел психиатрии. Есть общая и частная психопатология.
Гость10:37 18.09.2025(1)
Изнасилование- это психопатология, заметка не про это....



Психопатология- это не диагноз, это раздел психиатрии.

Вот и определились:  изнасилование - это раздел психиатрии. Или точнее: один из разделов психиатрии - это изнасилование
11:06 18.09.2025
1
Вы умны не по годам, поздравляю с выводами.Продолжу, однако. Если человек склонен к насильственным действиям, в том числе и сексуального характера, то возможно, у него ПСИХИЧЕСКОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ(заболевание относится к разделу частной психопатологии). К, примеру, как вариант: Эмоционально-неустойчивое расстройство личности, импульсивный тип( включает в себя симптомы и синдромы, относящиеся к разделу общей психопатологии) Надеюсь, вопросов у вас не возникнет. Признаю, что написав изнасилование- это психопатология, выразился не понятно для непосвящённых. Приношу извинения. 
12:34 15.09.2025(1)
Likin M
В контексте вышеизложенного безобразия, лучше бы заменить слово "закончу" во фразе
Пожалуй, на этом и закончу. Да, успешного всем соития...

На более короткое "кончу" ) 

12:35 15.09.2025(3)
Мудро, но...поспешно.Оставлю, пожалуй. как есть
Гость22:06 15.09.2025
  Мудро, но...поспешно.Оставлю...

Правильно, поспешные в сексе слабоваты. Держись!
20:45 15.09.2025
Господин Ликин порой бывает ох как прав, не стоит игнорировать его совету!
Лично я бы посоветовал заменить на - распрощаемся.
А то народ неправильно поймет и подумает о вас, благородный Портос невесть что...
18:02 15.09.2025
1
Likin M
Резонно. Советовать в сексе - то ещё дело... Особенно, ежели по'д руку ) 
21:31 15.09.2025
Андрей Пермяков
Улыбнуло