Значит новая война на Ближнем Востоке. Вполне ожидаемое дело! НАИГЛАВНЕЙШЕЙ целью второго привода Трампа в Белый дом (буквально за ухо, которое ЯКОБЫ прострелили враги!
) был Иран. Всё остальное для главных спонсоров и КУКЛОВОДОВ Дональда Трампа - НЕОСИОНИСТОВ, вторично.В чём же цимес этой новой войны? Сейчас на вас вывалят миллионы тонн всяких словес по этому поводу, вставлю сюда свой пятак и я.

В отличие от Гали Русиной, которую прикрыли на "Фабуле" АЖ на пол-года (не исключаю, что за систематическую сионистскую пропаганду и хронические оскорбления тех, кто против сионизма), я не буду прыгать и вопить о "СПРАВЕДЛИВОСТИ ДЕЙСТВИЙ ИЗРАИЛЯ и АМЕРИКИ". Нет, не буду! И те, и другие - те ещё деловары! ЦИНИЧНЫЕ, НАГЛЫЕ и ГОТОВЫЕ НА ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ РАДИ ИХ ЦЕЛЕЙ! Подчёркиваю чётко: НА ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ! Но! Их иранские визави - ничем не лучше! Если коротко, то МРАКОБЕСЫ и ФАНАТИКИ! Короче говоря, други мои, как говорят в моей Нэньке-Украине, ЯКЫЙ ЙИХАВ, ТАКУ ВСТРИВ!
А по-русски это звучит так: ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ! 
Итак, в чём же, на мой взгляд, цимес нынешней операции неосионистов против режима аятол? Думаю, что речь, прежде всего, идёт о НЕФТИ и о ПЕРСИДСКОМ ПРОЛИВЕ. Нефть! Кукловоды Трампа жаждут взять под контроль ВСЮ нефть этой планеты и ВЕСЬ Персидский залив, через который эта нефть идёт! И тогда... Ну, тогда, АБСОЛЮТНАЯ ВЛАСТЬ! ТОТАЛЬНАЯ! А Израилю нужно заломать ЕДИНСТВЕННОГО его реального врага на сегодняшний день в этом мире - Иран. Как видите, всё не особо сложно.

А теперь, опять же на мой взгляд, о перспективах этой войны. Значит, кабы ГЛАВНЫЕ союзники Ирана на этой планете - РФ и Китай не были в ЖЕЛЕЗНОМ ДОГОВОРНЯКЕ с США и Израилем, то кукловоды Дональда Фредовича даже и не рыпнулись бы в плане ударов по персам! Даже и не подумали бы такого! Но ДОГОВОРНЯК есть и Ирану никто и ничем не поможет! НИКТО и НИЧЕМ! Выразят ДИЧАЙШИЕ НЕСОГЛАСИЕ и ОСУЖДЕНИЕ, но и только!
Так что - Ирану выходят кранты? Всё? Нема уже Ирана? НЕТ, есть и будет! Одними атаками с воздуха войны не выигрывают! Нужна высадка сухопутных войск США и Израиля на каменистую почву древней Персии! Решатся ли? Посмотрим... 
Израилю такая высадка ЗАПРЕДЕЛЬНО опасна. Дональду Фредовичу (вернее, его КУКЛОВОДАМ!) - тоже не в жИлу завязнуть на годы в стране, которая отнюдь не Афганистан по силе и потенциалу, но в сто раз сильнее! В Афгане США сожрали дерьмо, а что же можно ждать от войны на почве Ирана - ДЕРЬМО В КУБЕ? Так что, с маршами американских и израильских пехотинцев по городам и весям Ирана, как по мне, не сростается. Хотя... Впрочем, поживём-увидим!

Кто же в наваре от войны на Ближнем Востоке? 1.Неосионисты, чья цель проста, как угол: ВЕЛИКИЙ ИЗРАИЛЬ ОТ НИЛА И ДО ЕФРАТА! И любой ценой! 2. Россия, потому что цены на нефть взлетят, а это - приварок в бюджет, крепко истощённый войной в Украине. 3. Украина, которая официально провозгласила Иран - врагом (друг моего врага - мой враг!). 4. Израильские русскоязычные блогеры, чьи, ПРОПЛАЧЕННЫЕ КУКЛОВОДАМИ, комменты на Ютьюбе сейчас польются Ниагарой!
5. Китай, который сидит на холме и тупо наблюдает за битвой тигра с драконом.
6. Производители оружия в США, для которых и так жизнь в последнее время была чистым мёдом, а сейчас станет ещё и мёдом, посыпанным сахарной пудрой.
7. Антисионисты всех мастей и видов, для которых эта война - лишнее подтверждение их правоты. 
А теперь мой вердикт: эта война закончится очередным НИЧЕМ! Таким же НИЧЕМ, как и все предыдущие войны, которые США вели, после их РЕАЛЬНОГО триумфа в мае 1945 года.




Хорошо бы. Хотя бы, для, забитых Шариатом, иранок.
Из яндекс дзен
В 1979 году в Иране было введено правило обязательного ношения хиджаба для женщин. Если женщина не надела хиджаб и вышла на улицу, ей грозило 70 ударов плетью. Позже наказания заменили на более мягкие - денежный штраф или тюремное заключение до 2 месяцев. За ношением хиджабов строго следит «полиция нравов», особенно в дни религиозных праздников.
Периодически вводятся и новые правила. Например, в 2007 году начальник полиции Тегерана объявил, что женщинам не разрешается носить длинные ботинки поверх брюк, иначе они будут арестованы.
Интересно то, что какой-то задокументированной одежды для мужчин в Иране нет.
Многие иранки пытаются отстаивать свои права и демонстративно не надевают хиджаб. В ответ власти запустили в стране сеть «умных камер». Правда, они работают пока не очень, так как штрафы часто приходят не только женщинам, но и длинноволосым мужчинам.