Заметка «"Книга в кубе" (мой паблик ВКонтакте)»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 566 +1
Дата:
Альбом

"Книга в кубе" (мой паблик ВКонтакте)

Книга в кубе

       Я, как писатель, личность творческая. А чтобы голова заполнялась насыщенными, объёмными сюжетами, пытаюсь находить вдохновение во всём.

      Самый яркий всплеск эмоций у меня, конечно же, вызывает музыка. К каждой новой главе очередного произведения стараюсь находить ассоциативную мелодию, которая отражает правильную эмоцию и придаёт глубину тексту. Работы талантливых фотографов, художников и иллюстраторов, а также захватывающие фильмы преображают окружающий мир, позволяют посмотреть на его новые грани. Они вырывают из повседневной реальности, наполняя объёмными чувствами….

      Чтение книг невольно втягивает в размышления на различные темы. Необычные сюжеты с неожиданным поворотом расшевеливают мозг, заставляя его выходить за привычные рамки….

      Всегда и везде хожу с маленьким блокнотиком. Ведь за день в голову может прийти необъятное количество гениальных идей или просто прикольных мыслей, которые, облачив в красивые буковки, можно творчески оформить. Что-то приобретёт облик креативного слогана, что-то станет частью весёлого диалога персонажей из новой книги, а что-то перерастёт в интересный фантастический сюжет…

      Создала свой паблик ВКонтакте:
      Книга в кубе

      Слоган: Читать... Созерцать... Вдохновляться... Творить...
      Позиционирую данное сообщество как Книгу Вдохновения...

      Вдохновение никогда не спит. Оно может вас посетить где угодно: когда вы прогуливаетесь по улице; или сидите в уютном мягком кресле, наслаждаясь любимым горячим напитком (кофе, чаем, какао...); а может вы в это время едете в троллейбусе, бездумно вглядываясь в запотевшее окно или просыпаетесь среди ночи и никак не можете уснуть, пока не оставите след своих мыслей на услужливой бумаге или сотворите ещё какой-нибудь обязательно потрясающий шедевр.

       У фантазии нет границ или ограничений. И чем чаще мы её используем, тем больше она нас радует, удивляет, вдохновляет на новые подвиги...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама