Заметка «Вору.., танцуют все!, или "Не одна я в том стОге кувыркалась!"»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 396 +1
Дата:

Вору.., танцуют все!, или "Не одна я в том стОге кувыркалась!"

Эпиграф:

Кирпич (о браслете «со змейкой», снятом с убитой Груздевой):
- Я ее, начальник, не покупал и носить не собираюсь. А этот дурачок Копченый ее взял и выиграл.

( из кинофильма «Место встречи изменить нельзя»)


А безмерно широк и удивительно разнообразен круг наших российских ворюг! Тащат даже те, кому по должности положено это самое воровство пресекать! А с другой стороны, всё правильно: как можно не спиз… скоммуниздить то, на чём сидишь и от чего кормишься? Святое дело малость отщипнуть! Молодцы! Вот последнее этому подтверждение, опубликованное в информационном портале НЬЮСЛЭНД:

«Эксперты сообщества «Диссернет» заявили о плагиате диссертаций сразу нескольких видных чиновников Министерства образования и науки РФ.
Борьбу с плагиатом в научных работах Министерству образования и науки правильно и логично начинать с себя, заявил в комментарии ER.RU в четверг, 14 ноября, депутат Госдумы, член Генерального совета партии «Единая Россия» Владимир Бурматов.
Напомним, ранее стало известно о том, что сообщество «Диссернет» уличило в плагиате диссертаций сразу нескольких видных чиновников Министерства образования и науки РФ. В частности, замминистра образования Александра Климова, директора департамента Минобразования Евгения Сильянова, руководителя Рособрнадзора Сергея Кравцова и других.» (конец цитаты)

И депутат этот тоже парень не промах! Его же эти самые «диссернетчики» уже давно уличили в спиз….  скоммуниздивании чужой диссертации! Он же такой крик по этому поводу поднял – куда там! Дескать, ничего я не пиз… коммуниздил, я сам по себе талантливый учёный, редкостный скромняга в повседневных быту и самоотверженном труде на благо! А сейчас, вишь ты, делает очень ловкий ход: стрелки на других перекладывает. Дескать, не один я такой кудрявый, «не одна я в том стОге кеувыркалась…». Молодец! Главное – вовремя! Время пройдёт – поди разберись: или ты у кого чего спиз… скоммуниздил, или тебя самого обнесли более ловкие товарищи по отечественной науке. Вот так и живём. Не живём – хохочем! А то, что курьи яйцы уже шестьдесят рублей стоят, так это не беда! Мы на крайняк и пустые макаронии пожрём и сыто при этом улыбнёмся! Чай, не депутаты и не кандидаты!


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама