Заметка «Как же их не охранять? Ведь они же ЛЮДИ!»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 6
Читатели: 422 +1
Дата:

Как же их не охранять? Ведь они же ЛЮДИ!

Сегодня я узнал просто-таки замечательную новость. Оказывается, МВД России разработало законопроект, согласно которому предлагается возложить на сотрудников полиции на договорной основе обязанности по обеспечению безопасности  руководителей госкорпораций и стратегических предприятий.
«Законопроектом предусмотрено возложение на полицию обязанности по обеспечению на договорной основе безопасности руководителей государственных корпораций, стратегических предприятий и стратегических акционерных обществ в соответствии с перечнем, утвержденным правительством Российской Федерации», - отмечается в краткой информации к документу, текст которого еще не опубликован, передает РИА «Новости».

Всё правильно! А как же их не охранять! Ведь они же ЛЮДИ! И не просто ЛЮДИ, а наше, можно сказать, национальное достояние, народная драгоценность, можно сказать, и  я не побоюсь и не испугаюсь этого совершенно непонятного слова, золотой семенной фонд! Так что целиком и полностью поддерживаю и руками, и ногами, и головами! Более того, считаю, что обязательно нужно итить дальше и глыбже, и охранять не только этих замечательных, не побоюсь и даже не испугаюсь этого совершенно непонятного слова, ЛЮДЕЙ, но и ихних родственников. Как то – жён, мужей, детей, тёщ и свекровей, тестей и свёкоров, и так далее. и тому подобное! Пусть наша доблестная полиция стерегёть всю эту драгоценную публику пуще глаза от всякого, не побоюсь и не испугаюсь этого совершенно непонятного слова, быдла. Быдлу-то, ему чего? Ему лишь бы нажраться, напиться и кулаками помахать во имя какой-то совершенно непонятной, а поэтому совершенно  дурацкой социальной справедливости! И от этого ихнего махания запросто могут пострадать настоящие ЛЮДИ, перечень которых я вам уже представил и который не может вызвать абсолютно никаких положительных эмоций, кроме слёз умиления и потения ушей всё того же быдла.


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама