Новый день. Новые мысли. Сегодня меня торкнуло по полной. Вместо того чтобы разобраться, где можно зажечь и оттянуться в городе, в голову стали приходить мысли о смене названий улиц. Почему бы не называть улицы в честь людей, проживающих на этих улицах в данный момент. Пусть администрация проводит конкурсы, и пусть эти конкурсы длятся несколько лет. За это время каждое семейство успеет подать заявку с определённой денежной суммой, которую можно будет корректировать на протяжении всех этих лет, пока идёт конкурс. Добавлять или уменьшать сумму средств. А победителем станет тот, кто внесёт в бюджет района больше всего денег. Что плохого, если вместо Гагарина, Карла Маркса, Ленина будут Ивановы, Сидоровы, Петровы? Бюджет района нужно наполнять, чтобы ремонтировать канализацию.
А так назвал "имени Ленина" и всем хорошо.
А у семей на всё это непотребство денег не хватит