| Тип: Заметка | | Раздел: Обо всем | | Автор: АСИ | | Оценка: 5 +5 | | Баллы: 2 +2 | | Читатели: 18 +18 | | Дата: 11:07 26.06.2026 |
| |
Предисловие: Интересно, кто и когда придумал такое ? Почему, если ты родился в великой могучей державе, у тебя автоматически появляется долг перед Родиной, который тебе надо вернуть, даже если ты ни у кого и ничего не брал с рождения? Послесловие: Интересно, в каких ещё странах мира такое явление наблюдается? |