лекции и пообщаться с душевными и красивыми людьми.
Вот так кратко, насколько это возможно. Видела ли я, что ещё ниже или ещё выше? Да, видела, но возможно, расскажу об этом в следующий раз, как бы не фантастично это ни смотрелось бы... Хотя, я не против, можете воспринимать это, как фантастику. Но расспрашивая некоторых видящих и сновидящих я находила достаточно много совпадений их видений с моими.
Да, и последнее, что я хотела бы добавить. Любой человек может отказаться от Чистилища и его переживаний. Человек может остаться в земном Астрале, как хранитель того или иного места или здания. Скажу по секрету, каждый музей, почти каждое старое здание, храм или другой исторический объект или место имеет своего Призрака или Хранителя. Как и любое кладбище имеет своего Хозяина. Тень человека даже может воплотиться в природном духе. Как по народным поверьям, утопленница может стать русалкой, а висельник в доме может стать домовым. Поэтому широки просторы Астрала. А рай и ад - это лишь аллегории, которые кратко дают людям простое понимание того, куда они могут попасть, не учитывая разнообразия миров и их выбора.
|