Типография «Новый формат»
Заметка «Астрал (Часть Вторая)» (страница 2 из 2)
Тип: Заметка
Раздел: Философия
Автор:
Читатели: 10 +10
Дата:

Астрал (Часть Вторая)

лекции и пообщаться с душевными и красивыми людьми.
Вот так кратко, насколько это возможно. Видела ли я, что ещё ниже или ещё выше? Да, видела, но возможно, расскажу об этом в следующий раз, как бы не фантастично это ни смотрелось бы... Хотя, я не против, можете воспринимать это, как фантастику. Но расспрашивая некоторых видящих и сновидящих я находила достаточно много совпадений их видений с моими.
Да, и последнее, что я хотела бы добавить. Любой человек может отказаться от Чистилища и его переживаний. Человек может остаться в земном Астрале, как хранитель того или иного места или здания. Скажу по секрету, каждый музей, почти каждое старое здание, храм или другой исторический объект или место имеет своего Призрака или Хранителя. Как и любое кладбище имеет своего Хозяина. Тень человека даже может воплотиться в природном духе. Как по народным поверьям, утопленница может стать русалкой, а висельник в доме может стать домовым. Поэтому широки просторы Астрала. А рай и ад - это лишь аллегории, которые кратко дают людям простое понимание того, куда они могут попасть, не учитывая разнообразия миров и их выбора.

Обсуждение
10:50
На месте Администрации я продавала бы такие тексты студентам психиатрам, и даже выпускникам - для дипломов, диссертаций.
09:45
Одна из версий в которую вы вправе верить или не верить: Все во Вселенной состоит из первоматерий, а их семь. Наша планета тоже из тех же «первокирпичиков». Как и сама Вселенная создалась из БВ (большой взрыв) так и Земля не проявилась мгновенно в готовом виде. Она «строилась» из 7 первичных материй постепенно во времени и послойно. И эти первичные материи (мир материален) не видит глазу человека. Астрал из тех же невидимых первокирпичиков. Поэтому попадающий туда его не видит пока не попадется. Он заселен сущностями УМЕРШИХ. Это и животные и люди. Астральные сущности хотят существовать в проявленном мире, но им не хватает энергии и они подпитываются психическими энергиями людей. Попадает человек в астрал во сне. Вернее не сам человек попадает, а его Душа. И когда на попавшего в астрал начинается охота астральных сущностей, то тот кто не увернется, будет схаван сущностями, а оболочка, кокон под названием человек лежащий на кровати будет воспринят живыми как умерший во сне, на самом деле кокон в который не вернулась Душа «умирает» идет в круговорот веществ в природе. Когда человек неожиданно просыпается в поту, он сумел избежать быть пищей для сущностей астрала. Это низший уровень организации материи. Три последних слоя материи - ментальные слои в которых обитают наиболее эволюционировавшие люди. Седьмой уровень, слой - богочеловеки…
05:54
У меня есть небольшая надувная лодка, только для одного человека. Иногда путешествую по речке. Я хорошо знаю места, по которым путешествую. Осенью вода спадает, и там можно спокойно прогуляться пешком. Ничего вроде необычного нет. Но вот странно. Пару раз во время путешествия возникало чувство паники, желание бежать из лодки - возле деревьев, растущих на берегу небольшого островка и в русле, где-то ближе к середине реки. Чувство паники исчезало моментально после перемещения на другое место. Я проходил пешком по этим местам, без воды. А на лодке по-другому. Читал про русалок. А вдруг это как раз что-то такое?
05:26
"По науке? Пожалуйста. Это Коллективное Бессознательное."

это не по науке.по науке должна быть доказанность явления ,которая в отношении "коллективного безсознательного " отсутствует.

Заметку о астрале можно отнести к разделу "фантастика" или выдумки больных людей.

Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев