Правители ЕС думают, что они бессмертны.
Они больны на всю свою тупую голову.

У пули нет глаз.
Пуля - дура.
Прилетит и настучит по ушам.(как Трампу)
И аля-улю, полетит душа в Ад.
Там ей и место.
Терпение русского народа не безгранично.
Да и ракеты не имеют жалости.
Прилетит "Бандероль" в гости к клоуну и побежит наркоша в Лондон.
А там уже "Сармат" будет его ждать)))




Хэллоуин в западных странах (США, Канаде, Великобритании, северной и центральной Европе) - масштабный культурный феномен.