Заметка «Фрагмент RETURN 2» (страница 1 из 3)
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Сборник: Фрагмент DICRIT
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 858 +1
Дата:

Фрагмент RETURN 2

ГЕННА/ДИЙ ЛИПКИН- ДИВИНСКИЙ (ЛИ-ДИВ)

СТИХИ, БАСНИ, СКЕТЧИ, КАЛАМБУРЫ, ПУБЛИЦИСТИКА

Д Н Е В Н И К "П О И С К С Е Б Я ИЛИ МОНОЛОГИ В УМЕ"

ФИЛОСОФСКИЕ ЗАМЕТКИ И РАЗМЫШЛЕНИЯ (Фрагмент RETURN2)

ПРИМЕЧАНИЕ К ДНЕВНИКУ: Текст составлен из разрозненных заметок, написанных начиная с августа 2009г.Поэтому что-то может повторяться, а что-то и не стыковаться.

*Бог создал мир несовершенным для того, чтобы мы его обустраивали, доводили до ума, совершенствуя и совершенствуясь сами. Рай там, где нам очень и очень хорошо. Рай- это Место Вечного Детства. Я ищу себя в Боге и Бога в себе. Как вымостить дорогу в Рай благими намерениями?

Возвращение в Рай 2

*Вполне возможно, что этот мир представляет собой ссылку или даже тюрьму, зону, ГУЛАГ. И мы, боги и дети богов, сосланы сюда на перевоспитание, как "падшие ангелы" проигравшие битву "на небесах" Но, возможно, мы сами добровольно сходим сюда, забывая, кем мы были раньше, и теряя все или почти все свои способности, своё могущество. Так делают "моржи" ныряющие в ледяную прорубь, для поддержания своего организма в тонусе. Так они снимают налипшую на них коросту самодовольства, вседозволенности, "зажратости" и утоляют свою страсть к новым впечатлениям, ощущениям и авантюризму. Так животные садятся на муравейник, дабы избавиться от кожных паразитов. Так лисы пятятся задом в воду для того же самого. Если это так, тогда (зло, злыдни, бесы) этого мира являются чем-то вроде кусачих муравьёв, избавляющих нас, богов, от наших "паразитов" Тогда с них взятки гладки. Точно также сложно осуждать литературных, киношных и реальных з/лодеев, так как их такими сделали их авторы и Создатель. Впрочем, такие мысли крайне опасны. Они обеляют, оправдывают (зло), провоцируют его на новые зверства. С такими мыслями можно принять садомазохизм мучеников, изнуряющих свою плоть голоданием, самобичеванием и самосожжением. Во всех мировых сказках и мифах боги, маги, волшебники часто являются главным героям жалкими старыми, немощными оборванцами с болячками и язвами по всему телу. Для чего то ж им это надо? У В.Пелевина в "Непобедимом Солнце" сказано: "Слышал от мудрых, что для богов счастье и несчастье подобны игре. Они опьяняются ими, как люди опьяняются вином и маком" Если этот мир действительно добровольный ГУЛАГ для богов, а евреи в нём- "вертухаи и начальнички" то какие к ним могут быть претензии? Впрочем, это спорный вопрос. Но мне кажется, что они решили "опустить" богов по полной, чтобы они потеряли возможность вернуться в своё истинное состояние. Для этого запустили коронавирус, и как панацею от него, вакцины, убивающие генетическую "память" богов. А это уже "преступление века" за кое им придётся ответить перед Создателем!
*Смерть приходит к человеку тогда, когда он опускает руки, и перестаёт бороться за свою жизнь. Не будь этого, он бы жил вечно. Но что бы это была за жизнь в дряхлом, немощном, гниющем теле!?
*Никто почему-то не задается вопросом, а почему "добрые боги" допускают (зло) на Земле. Куда они смотрят, когда верующих в них убивают, изгоняют с их земель, разрушают их церкви и монастыри? Зачем тогда они нужны, если не могут прекратить весь этот балаган. Или им все это в кайф? В крайнем случае, по барабану? Церкви воруют людскую энергию, и направляют её паразитам, которые в ней купаются и омолаживаются. Недаром властями принято приносить этим паразитам многомиллионные человеческие, детские в первую очередь, жертвы. А церковь это всё покрывает. Она жирует на крови и слезах человеческих. Она служит (дьяволу) Когда придёт Мессия, то эти святоши церковники и "мечетники" будут плевать в него и отрекаться от него, так как то, что он скажет, будет для них ударом ниже пояса и/или дубиной по голове. Он поставит мир на уши и с головы на ноги. Им его слова очень не понравятся. И они объявят его антихристом и распнут на кресте. Всё повторяется в этом подлунном мире. А может, хватит наступать на грабли?
*Христианские догматы "Ударили по одной щеке, подставь другую" и "Прощай врагов своих" хороши лишь для демонов, жаждущих исправить свою сучность. Это чистой воды садомазохизм. Для простых людей они не нужны и опасны. Такой кающийся чёрт, читающий молитвы, изображён в серии фильмов "Люди Х"
*Еврейский (Яхве) стоит на службе Бога, как Хрущёв на службе Сталина, и верноподданнически дурит. Сталин говорил Хрущу: "Остановись, дурак!" А тот, типа: "Я ж для вас стараюсь. Не ем, ни сплю; хочу вам угодить" Но Хрущ не дурак, а хитрая бестия. Он переиграл Сталина, очернил его имя, и разрушил дело рук его. (Яхве) поступает точно так же, как Хрущёв. Он ведёт свою игру, стараясь подсидеть Бога, доказывая ему своё "верноподданничество" Русская поговорка "Заставь дурака богу молиться, он себе и лоб расшибёт" именно о таком случае, т.к. его вера лишь видимость, показуха, игра на доверчивость. Этот "дурак" расшибает себе лоб, чтобы все поверили в его набожность, подняли его над остальными, и дали важный пост и высокий сан.
*"Боги" а вернее, (демоны) правящие нашим миром, купаются в человеческих эмоциях, гаввахе наших страхов, боли, слёз и крови. И им всегда этого мало. Тонкие же чувства им не подвластны, не интересны и опасны. Им подавай чувства грубые, жестокие, брутальные, низкие энергии и вибрации. Поэтому- то они и сеют грубость и жестокость в этом мире, воспитывают и поощряют к этому людей. Они хотят, чтобы человечество не вылезало из (ада), созданного ими, потому что им здесь комфортно. В мирах тонких энергий они жить не в состоянии. Дети, сутью своей, из/лучают тонкие энергии. Поэтому мир взрослых, управляемый (демонами) стремится их побыстрее огрубить, ожесточить, очерствить их сердца и души, чтобы воспитать "достойную смену" своим зомбированным родителям. Он торопится включить их в цепочку рабов, поставщиков грубой, жестокой энергии. (Демоны) путают в наших головах понятия добра и (зла), меняют их местами, подменяют их (своими) понятиями, нужными им, чтобы поток насилия, пролитых слёз и крови не прекращался. Они приносят в жертву детей и взрослых миллионами и миллиардами. Людей оглупляют, чтобы они этого не понимали, чтобы были слепы. Ты слеп? Ок! Ты- слепок. Желаю демонам всем я гореть в Раю, в его тончайших ласковых энергиях, для них, для демонов, смертельных!
*Мы живём в мире, многообразие коего неисчислимо. Таким его создал Бог нашего мира. Кредо нашего мира ПОЛИ- политеизм, полихромность, плюрализм, многополярность и тысячи других много и поли. Об этом я написал в моём раннем стихе "Моно/лит" Но случилась беда; нашим миром стал вдруг править еврейский б-г (Йгвг, Иегова, Яхве, Савваоф, Аллах, Тетраграмматон, Атон и т.д. Он же Сет, Сатана) Он стал, через генномодифицированных евреев, насаждать миру противное тому кредо "моно"- монотеизм, монополию, унификацию и пр. И пошло-поехало. Наш многогранный мир всунули в узкое горлышко бутылки, как того джинна, и запечатали свинцовой печатью. И он живёт там скрюченный в три погибели. Вместо того, чтобы рассматривать мир в телескоп, мы стали видеть его через монокль. В видении мира стали преобладать чёрно-белые монохромные тона. Начались охота на "ведьм" истребление красивых женщин, закабаление женщин и детей, религиозные и мировые войны, и т.д. и т.п. В сексе только гетеросексуализм, и только одна миссионерская поза. Всё прочее стало богопротивным и запретным. Мы все видели, так сказать, "лицо" этого рептилоидного божка на зашифрованных картинах Леонардо да Винчи. Это герой голливудской саги "Чужой" Естественно, что все его дела и планы чужды нашему миру. Помните, как в "Звёздных войнах" сикхи создают армии одинаковых роботов и одинаковых клонов. К этому стремится и (Яхве) Он создал монотеизм, коий разрушил процветающий Египет в правление фараона Эхнатона/Аменхотепа IV. Он создаёт однополярный мир с его глобализацией и единым правительством, цифровой концлагерь.
*Властьимущие должны раз и навсегда отказаться от своих пагубных, для человечества, идей по воспитанию в людях рабов, быдла, скота, потребителей, обывателей. Они должны осознать, наконец, что в людях надо растить творцов будущего РАЙСКОГО МИРА. И тогда все мировые проблемы канут в прошлое. Но они этого никогда не сделают
*Человек предполагает, а бог/судьба располагает. Как ни тужься, а всё равно, кто-нибудь тебе свинью подложит. Поэтому, человеку без веры в бога трудно. Один на один с обстоятельствами, когда на твоих плечах ещё и семья и пр. ой, как трудно. Другое дело, что этой его безысходностью пользуются проходимцы, что гребут деньги лопатой на его вере в бога, и отнимают его свободу. Имя им легион.
*Детство- это мир магии. Маленькие дети видят её воочию. Так малыши видят энергетические коконы, ауры взрослых. Но потом, они забывают это, как сон, и спешат войти в мир взрослых, в коем нет ничего хорошего. Одни сплошные разочарования. А также боль, страх, смерть, подлость, предательство и т.д. и т.п.
*Наш мир колдовской, но мы этого не видим. Нас так научили джидаи. Чтобы быть магом, надо копить в себе энергию. Гомосексуализм как раз этому и учит. Ты получаешь удовольствие, не тратя при этом энергии  кундалини (в случае пассива) Но джидаи это запретили. Они не хотят иметь себе конкурентов. Средневековые охоты на ведьм и магов- из той же оперы.
*Нам нет смысла рваться в космос. Мы несём с собой разруху/ в наших головах, угробив, почти, мать Природу, Землю. Будем сеять мы (зло, хаос) в/на других мирах, планетах, измерениях и прочем. Мы должны ценить всю сущность бытия; вчера, сегодня,/ жизнь, нам данную богами, этот славный яркий мир/ с его буйством плоти, красок, и энергий, и материй. Мы должны мир обустраивать, совершенствуя себя.
*Надо учить человека с младых ногтей в семье и школе любить и ценить природу, вести себя в ней, как любящий сын и рачительный хозяин, экономящий на всём, дабы не перегружать природу. А мы сейчас ведём себя, как оккупанты и манкурты, проматывая наследие наших  внуков, у коих мы отнимаем их будущее.
*Когда в Средние века уничтожали колдунов и ведьм, то это делали чёрные колдуны, чернокнижники руками католиков и протестантов. Так устранялись конкуренты. То, что мы живём в век прогресса и техники нисколько не отменяет того факта, что нашим миром правят чёрные маги. Я даже знаю, какой они национальности.
*Чем дальше развивается мир, тем больше попыток подогнать куцую библию под современные знания, технологии, притянуть за уши. Мол, смотрите, в библии давно об этом было сказано… Или, а что ж вы хотите, библия писалась давно и для того времени, и тех отсталых людей. Иначе бы они из неё ничего не поняли. Существует также опасение, что владыки этого мира хотят обкорнать на "Прокрустовом ложе" всё лишнее, что не соответствует их библии. Т.е. они хотят опустить мир в средневековье, если не в каменный век. Ведь тогда им станет намного проще управлять толпой. …Влияние еврейского лобби в мире очень сильно. Вот и находятся учёные, что льют воду на их мельницу, благо, что им за это хорошо платят не только деньгами, но и прочими преференциями, как-то: почёт, уважение, присвоение научных степеней и пр. пр.
*Аврамические религии


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     19:12 01.01.2014
Ведётся целенаправленная подмена понятий, происходит коррозия душ, ссучивание народов, смена их генетики, селекция человека с отрицательным знаком. По иудейской тра/диции, верующие названы ста/дом, паствой, а их жрецы пастырями, пастухами. Отсюда и названия, типа агнец божий, заблудшая овца и другие, типа козёл, коза, корова, баран, свинья, мокрая курица, лоша/дь/конь, собака, сука/кобель, жаба, крыса, петух, осёл/ишак и т.д., имеющие нарицательное, оскорбительное значение для людей.

Реклама