Заметка «Кто скоммуниздил шесть томов у товарища Васильевой?»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 8
Читатели: 419 +1
Дата:

Кто скоммуниздил шесть томов у товарища Васильевой?

Я ещё и ещё раз убеждаюсь: вся наша сегодняшняя действительность  в подавляющем большинстве своём напоминает  самый настоящий ФАРС. Сейчас я не буду полоскать предстоящую Олимпиаду (здесь авторов и без меня хватает), вот совершенно другой, «неолимпийский» повод: товарищ Васильева. Да-да, та самая, которая то ли с 13-и , то ли с 4-хкомнатной квартирой в московском Кефирном переулке и которая  гуляет по московским магазинам в электронных кандалах. Так вот: в её невероятно затянувшейся истории (дай Бог, чтобы затянувшейся непреднамеренно) появился новый элегантный пассаж. Привожу сообщение одного из информационных агентств:

« Адвокаты обвиняемой по уголовному делу «Оборонсервиса» утверждают, что следствие скрывает от них некоторые материалы, и намерены получить их через суд. Во время ознакомления с материалами уголовного дела о миллиардных хищениях активов Минобороны через холдинг «Оборонсервис» главная обвиняемая по делу Евгения Васильева и ее защитники столкнулись с неожиданной проблемой — из дела пропали шесть томов. Они утверждают, что следователи упорно отказываются им их предоставить. Что именно содержится в этих материалах, никто не знает. В связи с этим адвокаты намерены прояснить судьбу недостающих томов через суд. Все материалы уголовного дела против Васильевой уместились в 353 тома. Вместе с защитником она ежедневно читает по 10 томов, поэтому теоретически в течение месяца они могут ознакомиться со всеми материалами.» (конец цитаты)

Знаете, сколько томов в ПОЛНОМ собрании сочинений товарища Ленина? Пишу прописью: ПЯТЬДЕСЯТ ПЯТЬ. А теперь сравните с количеством томов уголовного дела товарища Васильевой. У неё – почти в СЕМЬ РАЗ больше! А мы ещё голову ломаем: где же наш новый вождь, который поведёт и направит всех нас к очередному светлому будущему! Так вот же он (точнее, она)! И пусть не она лично те триста с лишним томов нахера… написала ( это уже чисто технические детали), главное – количество, и все триста пятьдесят три – единственно про неё! Вот, например, про меня ни одна падл… ни один писака ни одного тома не написал (потому что я никому и на хрен не нужен), а про неё, умную и красивую – целый триста пятьдесят три! Ни в один багажник не влезет! Самосвал надо вызывать! Воинский эшелон с солдатами, чтобы охраняли!
Что? Почему её до сих пор не посадили? Ребята, не будьте такими наивными: кто ж её посодит? Она ж теперь вроде того памятника из «Джентльменов удачи»! Памятники не сажают! Ими восхищаются!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     08:42 18.01.2014 (1)
Был бы человек-дело найдется...На любого можно сотню томов нарисовать...сам признаешься, что и Вавилон разрушил и Клару Цеткин  изнасиловал...когда припрут...:-)
     10:02 18.01.2014
Тов. Васильева Клару Цеткин не насиловала. Она  - ПОРЯДОЧНАЯ женщина. Она Толю любит.
Реклама