Заметка «ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ПРОШЕНИЮ»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 762 +1
Дата:
«задница»

ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ПРОШЕНИЮ

                ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ПРОШЕНИЮ.
Паша шел домой пьяный, ему было 17 лет.Он не хотел идти домой , так как папа обязательно его выругает. Он скажет:" Двоечник!"- алкаш.Мама была добрая, она наверно ничего не скажет. Но вот папа не выходил у него из головы. «Скажу что насильно напоили. Спросит кто? Я скажу хрен его знает, да за хрен мне влетит. Вообще ничего не скажу ,сразу пойду в комнату лягу на диван и засну… точно».И тут Паша спотыкается падает на землю. Впереди был спуск асфальтный, асфальтная горка. Паша сказал как бы шутя:» А ну попа съезжай с горки сама и езжай домой, по щучьему велению по моему прошению».И тут неведомая сила потащила его вниз, он задницей ехал по асфальту и кричал больно помогите. И так ехал на заднице метров 700, крича всё время.
-Остановите мне больно,- кричал Паша. Наконец он подьехал к дому и припарковался задницей возле подъезда. Он обернулся, джинсы на заднице были порваны и попа вся в крови. Он поднялся на верх, позвонил. Отец открыл. Он всхлипывая:» Папа дай зеленку».Отец увидел голую попу и разорванные джинсы.
-Ты что на попе приехал,- спросил отец.Паша хотел засмеяться но было больно он стиснул зубы.Отец долго выпытывал кто это сделал? Паша лишь сказал:" Что он сказал лишь по щучьему велению по моему прошению и поехал на попе".
-Ну я тебе дам по щучьему велению по моему прошению,- орал отец и достал ремень.
ОТЗЫВЫ:
РЫБАК:ДА ЩУКА ПРИКОЛИСТКА, МОЛОДЕЦ,ПОШЕЛ ЩУКУ ЛОВИТЬ.
АЛЕНА:А Я ВЧЕРА СКАЗАЛА ПО МОЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПУСТЬ Я СТАНУ ХУДОЙ ,ТАК ПОХУДЕЛА МОЯ КОШКА СТАЛА КАК СПИЧКА.
ЩУКА:НУ ВЫ У МЕНЯ НАРЫБАЧЕТЕСЬ, ВСЕМ РЫБАКАМ ШИЛО В ЗАДНИЦУ ПО ЩУЧЬЕМУ ВЕЛЕНИЮ ПО МОЕМУ ПРОШЕНИЮ.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама