Заметка «ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗД»
Тип: Заметка
Раздел: Обо всем
Автор:
Баллы: 20
Читатели: 811 +1
Дата:
«ЗВЕЗДА»

ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗД

     .
Звезды! Вы скажете, что они не досягаемы. Звезды - это мечта, это энергия, это импульс. Каждая звездочка - это душа человека. Дотянуться до звезды - вот моя мечта. Хрупкая, вы скажете, как цветок, но она ласкает меня своим нежным порывом, лелеет мои глупые мысли. И вот я каждый день выхожу на балкон и вытягиваю шею верх, стараясь дотянуться до той звезды, которая моя душа. Это звезда моя, она будет моей, ее свет отразится в зеркалах моей души. Я каждый день вытягиваю шею, и через месяц моя шея растянулась до облаков. Я в облаках, я вижу их. Моя шея длинная, как змея, веревкой вьется от тела до неба. Я тянусь мыслями верх, а с мыслями тянется шея. Я уже во Вселенной, я вижу маленькую Землю, я вижу сказочные звезды. Я тянусь к звезде - это мой стимул, шея растягивается до бесконечности, потому что мной двигают эмоции – мысли: дотянуться до звезды. И я тянусь уже несколько дней, тело на балконе, а шея во Вселенной, и мне не нужен воздух, потому что я дышу звездами, их ним миллиардным светом. И вот голова близко к звезде. Стоит мне поцеловать звезду, и наступит счастье во всем мире. Вот она, я вижу ее. Звезда сияет желтым энергетическим светом. Я уже близко. Но вот кто-то с большой булавой бьет меня по башке, и я с огромной скоростью лечу обратно к телу. Шея как пружина втягивает меня, и я в теле, только уши из задницы торчат. Облом наступил неожиданно. Вот так всегда, хочешь для всех счастья, а получаешь по башке.
Извините, люди, я не дотянулся до звезды, а мы могли с вами быть счастливыми.
ОТЗВЫВЫ:
АНТОН:ДА АБСОЛЮТ ПЛОХО, ЧТО НЕДОТЯНУЛИСЬ, Я ВОТ РУКАМИ ДО ИНТИМНОГО МЕСТА НЕ МОГУ ДОТЯНУТЬСЯ, А ВЫ АЖ ДО ЗВЕЗД ХОТЕЛИ ДОТЯНУТЬСЯ.
АЛИНКА:АБСОЛЮТ НЕРАСТРАИВАЙТЕСЬ ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО И ВОЗДУХ(ПУК)
ЗВЕЗДЫ:АБСОЛЮТ ДОТЯНЕТЬСЯ ДО НАС В СЛЕДУЩЕЙ РЕИНКАРНАЦИИ КОГДА ЖИРАФОМ СТАНЕТ.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     06:32 13.09.2014
Абсолют, понравилось, но разве можно к мечте свою грешную голову совать, туда душой лететь надо, тогда и до звезды добрался бы, и смог бы поцеловать, потому как чистый поцелуй был бы. Но всё впереди, удача ждёт тебя, Абсолют!
     23:18 09.02.2014

Да ..   звёзды не любят большого внимания от тех, кто не звездится .. не допускают до себя ..
Так что зря хотел с ними почолокаться.. могло и хуже кончиться..
Гость      22:41 09.02.2014 (1)
Комментарий удален
     22:52 09.02.2014
спасибо Иван когда писал очень сильно смеялся, но вот всегда думаю смешно ли это
читателю
Книга автора
Предел совершенства 
 Автор: Олька Черных
Реклама