Стихотворение «Венец терновый Я с Любовью принимаю!»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Религиозная лирика
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 186 +1
Дата:
Предисловие:
Откровения для ока сердечного: «…Дилемму решать придётся каждому, кто пред Ликом Божьим предстоит. Признать или не признать Великое Пришествие — во власти человеческой. И тот, кто Спасителя узрит оком сердечным, тот с Ним и пребудет; а тот, кто в человеке Бога не признает, отбросит сам себя от Врат Царствия Небесного, что в последний раз распахнутся перед ним в дни Пришествия Второго Сына Человеческого».
«…Не стойте на Пути у Мессии истуканами каменными, что вместо сердца камень за пазухой держат, чтобы швырнуть его в Того, Кто Жизнью Вечною Пришёл одарить их. Сердцами чуткими пойте Песнь, славя поступь Спасителя. И да будет благословение Божье почить на челе вашем во веки веков. Аминь».
«…Спаситель Един – Бог – Вседержитель наш, но под Именами разными может в Мир явиться Пламя Его Бессмертное. Так и Майтрейю ожидающие должны подготовиться к тому, что встретят в нём и Саошьянта, и Махди, и Калки Аватара, и Христа, с Небес Низошедшего.
Мессию встречать пусть все народы выйдут, ибо в последний раз Он миру явлен будет. Откройтесь сердцами, отзовитесь струной сладкозвучной и настройте арфу духа, звуком чудным готовясь весь мир усладить, чуда ожидающий. Пусть в Саду Моём Песнь зазвучит, и хор единый голосов, слитых миллиардами живущих, разнесётся гимном волшебным в честь Единого Спасителя, Чьё Имя, Неизреченным оставаясь, во глубине сердец их изречено будет.
Возвещаю миру Весть: Сын Солнца Грядёт! Огонь Любви Божественной во всём торжестве Славы Небесной на Землю прольётся, и она — светилом станет» /Учение Сердца/ З.Душкова 2004г.
«Дар распознавания – высочайший дар Сил Небесных, в чистое сердце приходящий» /Да воскреснет Любовь/ Т.Ю.Платонова
«Глаза, к Ликам обращённые, как отвести; и моления, в небеса отправляемые, как остановить, когда Сам Господь Подойдёт не замеченным вами и тихо коснётся плеча, говоря о том, что Царствие Божие с Небес на Землю сошло! Не отбросишь ли Руку, поток обвинений грязных изрыгая за то, что Он посмел прервать молитву твою, к Сыну Божьему обращённую?! Безумцу долго придётся с безумием своим бороться, прежде чем сумеет он все грехи смертные отмолить, дабы зоркость оку сердечному придать.
Как поверить человеку, явление Живого Бога ожидающему, когда от Имени Его такой же простой человек, как и он, провозвещает? Легко поверить в прошлое, когда лицезреешь лики Божественные, ореолом Славы Горней окружённые. Но как поверить тому, кто современником твоим является и внешне ничем не отличается?! Вот тут-то и надобно не по внешности скользить, но внутрь заглянуть в душу человеческую.
Истина в сердце сокрыта. И, чтоб все грани её рассмотреть, оком сердца лишь взглянуть надобно в святилище представшего перед тобою человека. Разум никогда не сумеет понять то, что выше его понимания, и не следует требовать от него невозможного, покуда он сердцу служить не станет, полностью признав свет мудрости, живущей во глубине сосуда Божественного». /Учение Сердца/ З.Душкова
«…Аккорды Лиры понеслись по сферам. …Сердца откройте и Огонь встречайте, тем Землю вы и жизнь на ней спасёте. Орфей, веди людей! Звучит священный инструмент в твоих руках, улавливая звуки сфер. Преобразованные в Слово, они поднимут дух на подвиг во имя Сына.
…Звучанье Лиры наполняет твои тела. Безбрежный звук разносится по сферам, и Новый Мир рождается. Певец, ты песню Новую поёшь, из бездны и глубинных царств Вселенной несёшь наверх идеи, которые преобразованы в Земле. То, что духовно было, обрело ткань новую, исполненную опытом слоёв Аида. И Хаос вносит лепту в Новый Мир. Полярность изменил огней и насыщает структуру новой ткани качеством иным. Царица Вечности в низинах проявилась и родилась сияньем Лиры дивной. Четыре Солнца дарят тебе сердца свои, рождая одно светило. Упал Луч сверху. Снизу к нему помчался свет Звезды (душа человека). Соединившись, подарили миру проявленную ипостась Мессии…» /Великая Песня Вечности/ Т.Ю.Платонова

Отец-Мать-Сын воспламенили

Сердце достойное вновь в Гиле.

Я растолкую Тайну эту... –

Господь как Сходит на планету!


Венец терновый Я с Любовью принимаю!

Да будет, Отче, так, как скажешь Ты!
Коль бремя звёздное на Меня возложено,
Пусть исполнятся людей добрых мечты,
Я понесу тот Крест, что Мне положено.

Да будет Воля лишь Твоя, Отец!
Я счастлив сделать всё, что людям надо,
Чтоб положить иллюзиям конец
И возвратить заблудшееся стадо.

Не удаётся всех на свете уберечь, —
Уж больно голодны дракон и зверь!
Оставлю стадо, чтоб одну овцу сберечь,
Чтоб было меньше крови и потерь.

Вечность Новая снимает урожай
И, с тем зерном, что Отец-Мать взрастили,
Нас ждёт Век Золотой, а проще Рай
В благословенной нашей Колыбели!

Люди узнают, что матушка Земля
Есть Лоно непорочное для всех,
Кого Она растила и, Любя,
Познать давала праведность и грех!

Люди узнают и Сына от Софии,
Которая Сошла на твердь Земную,
Чтобы во всём мире из России
Услышали все Лиру Золотую!

Звучит в пространстве Музыка Огня,
А Я есть отражение Орфея!
Владею соком эанойя Я, —
С людьми делиться им хочу скорее.

Рожденье Бога во плоти произошло,
Кто жив сейчас — участники Пришествия!
Смерчем Огненным сметётся скоро зло,
Освобождая мир от Хаоса нашествия.

В свидетели свои всех призываю!
Венец терновый Я с Любовью принимаю!

P.S. Мы победим! И будут наши дети
В партнёрстве с Богом творить и созидать,
И Благо Бога на всей будет планете —
Всеобщая наступит благодать!

В Луче Гермеса-Орфея, Спасителя и Мессии
Волю Всевышнего исполняет, творит и созидает
Сын человеческий Миколай Майтрейя.
Послесловие:
«Пройдут тысячелетья. Вновь Спаситель на Землю снизойдёт. Ему подарит жизнь Мария, но кто под именем святым придёт?..» /Тайна Марии в книге: Мистерии Садов Вселенских/ Т.Ю.Платонова
А вот как Бог воскресает во плоти человеческой: «Луч пройдёт во глубь слоёв плотных, испытав тысячи тысяч форм, покуда не определит того, кто полным отражением Высшего сможет послужить в сферах низших. И тогда отметутся прочь те, кто не способны выдержать напряжение Луча. Останется один, сердцем которого будут вобраны все токи накала наивысочайшего. И этот человек станет воистину Тем, Единым Именем Которого назвал Его Отец Миров Божественных. Одно светило в небе под названием одним проявлено» / Евангелие от Софии – Силы и Премудрости Божией / З.Душкова


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама