Ой, мороз-мороз, не морозь меня
Не морозь меня, моего коня
Не морозь меня, моего коня
Моего коня белогривого
У меня жена ох ревнивая
У меня жена ох ревнивая
У меня жена ох красавица
Ждет меня домой ждет печалится
Я вернусь домой на закате дня
Обниму жену, напою коня
Обниму жену, напою коня
Ой мороз, мороз не морозь меня
Не морозь меня, моего коня
Не морозь меня, моего коня
|
Мне почему-то в детстве всегда жалко было... коня! Всё думала, пока маленькой была: "Как же конь? Он же замерзнет!" Люди пели и улыбались, а я на этом месте всегда плакать хотела.
Ну, ребёнок... Что взять было?