Сердечное спасибоЛарисочка, за добрый, вдохновляющий отзыв!!
Эту песню знаю от мамы. Больше нигде её не слышала.
Обнимаю тебя, родная! С взаимными самыми добрыми пожеланиями - в жизни и судьбе!!
Рада тебе, Людочка, очень!! Тебе знакома эта песня??!! Я её слышала только от мамы.
Радостно, что моё исполнение понравилось! Спасибо!!
Я люблю Украинские песни! Знаю их от мамы. И пою в сборнике: - Любимые песни моей мамы-
С Наступающим, Людочка! Здоровья , мира и добра!!
души……… Любой жанр тебе родной и близок, Розочка!
Хай щастить тобі на всіх стежках життя і долі!