Типография «Новый формат»
Стихотворение «О,Господи...»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Религиозная лирика
Автор:
Оценка: 5
Баллы: 6
Читатели: 24
Дата:
Предисловие:
Когда в жизни обратиться не к кому, то обращаются к самому Богу!

О,Господи...

[sup] [/sup]О, Господи...
 
О, Господи, дай силы мне себя не растерять
Не  распылиться  в  суматохе  серых  буден,
В   который   раз   Судьба   меняет     «стать»,
А  я   твержу  все  -  Будет!   Будет!    Будет!
 
Но   будет   что  -  не   ведает  сам   Бог ! 
В  моей  душе   остались  лишь  сомненья,
Опять  меня   застала    жизнь   врасплох,
Опять  я  мчусь  за   собственною  Тенью…
 
Но,  может,  это   вовсе   и   не  -   Тень,
А знак судьбы,  ниспосланный мне свыше…
Хочу   поверить   в   мудрость   Перемен –
Я так  устал  быть  в  этом  мире  Лишним…

***
Послесловие:
Лучше бы к Нему позвонить, чем писать Ему стихи. Но слова уже написаны и изменить ничего уже не получится
Обсуждение
08:12 11.05.2026(1)
НИНА  НИК.
Это уже крик души о безысходности. Но если Ему верить, то до конца. Под гипнозом. Говорят, помогает.🙏
13:30 11.05.2026
Макар Николаевич
В какой-то степени, вы правы. Ведь, действительно, стихи - это и есть крик души пишущего человека.. Но под гипнозом, а свободного  в мыслях человека
Книга автора
Самый страшный день войны 
 Автор: Виктор Владимирович Королев