Пружиной вжат я в собственную жизнь,-
а в 70... возможно распрямиться?!...
И кредо моё - Будь, а не кажись,
даже когда и некуда стремиться!
Сформировал меня Советский Наш Сюз,
готовя в жизни - Сказку делать былью,
как деревенский был я... осторожный, трус, -
но зодчество дало мне Дух и крылья!
До Бердска архитектора поднялся,
450 гектар к нему присоединил,-
но мафии чиновничей не сдался,
за что в тюрьму едва не угодил!
Рванул поближе к рiднои Луганщинi,
в Крыму пытаюсь быть Руси полезным,
а на досуге балуюсь стихами,
коль нет бездомным нищебродам места!)))
Тут предки-Запорiжьцi хаживали прежде, -
не это ль генетическая память,
Любовь моя, и Вера, и Надежда,
и Дрезновенья Жизненное Пламя?!
НИК.RUчьёв
22.06.2026 Евпатория
Назавжды
|