На нерешительность, какую-то, и полумеры
Указывают аналитики... ничем не скрытую,
Война охватывает все три фронта, или сферы:
Военную, информационную, элитную...
Элитный фронт - он наиболее успешный для врага!
- Страх потерять активы, статус, состояние...
Особняки их в Лондоне, Швейцарии и в США,
Зависят - как посмотрит запад, - их влияние.
И им внушают: - Путин вас никак не защитит,
А если он ещё и не уйдёт, вы всё теряете...
Атаки эти попадают в цель... и нужен щит,
Отсюда саботаж решений... - видели, вы знаете.
Когда летят ракеты в НПЗ и города,
Чиновники пекутся не о том, как нам ответить,
А как не разозлить бы запад... простаки беда!
Их в этом стратегический успех, хочу заметить.
В этом предательство элит моей большой страны.
Пусть и не явный переход на сторону врага,
Но саботаж и боязнь навредить себе, родным,
Затягивание решений и пассивность и - ага!.
Вот почему мы не идём путём Ирана, а?
Да потому, в отличье от элит Ирана, наша
Элита всё в иллюзии живёт... - пройдёт год, два,
И установится мир с западом... - звук марша!
Ага, сейчас!.. - Бояться это значит проиграть!..
Когда пылали базы США в Кувейте и Катаре,
То Вашингтон подумал трижды... стоит продолжать?
А у России мощь побольше. если мы в ударе...
А мы что делаем? - Рисуем линии и всё,
Они краснее и краснее - дальше некуда,
Потом их перешагиваем, и даём ещё,
Другие... предыдущие уходят в никуда...
Но как страшит нашу элиту про-иранский путь!
Ей кажется, что приведёт он к столкновенью с НАТО,
Которого она панически боится - жуть!
Не понимая, что иначе попадём в ловушку к Штатам.
Но главное, - агрессор уважает только силу!
Пока противник видит слабость, будет лишь наглеть,
Народ весь - за!.. Не надо уговаривать Россию,
А надо бить врага... да и элиту в пыль стереть...
|