Типография «Новый формат»
Стихотворение «Пора всерьёз с врагами воевать!»
Тип: Стихотворение
Раздел: Лирика
Тематика: Гражданская лирика
Автор:
Читатели: 2 +2
Дата:

Пора всерьёз с врагами воевать!

Враги наглеют, Крым терзая вновь,
Москву "кошмарить" направляя "дроны" -
Невинных мирных граждан льётся кровь,
Видны "пробелы" нашей обороны...

В ответ в российском обществе волной
Растут тревога, страх и напряженье:
Что будет дальше со страной родной,
Неужто ждёт нас горечь пораженья?

Довольно "к вражьей совести" взывать -
Её у русофобов нет в помине;
"Пора всерьёз с врагами воевать!" -
Народ России заявляет ныне.

Вести войну вполсилы, "понарошку" -
"Опасная и скользкая дорожка",
Нас к неудачам тяжким приведёт она
И потому нам совершенно не нужна.
К победе твёрдо проявив стремленье,
Должны мы бить врагов без сожаленья!


Из-за массированных атак поставленных странами коллективного Запада Украине новых дальнобойных ударных беспилотников ("дронов") и ракет на различные регионы России и на важные объекты критической инфраструктуры в Крыму сейчас под угрозой полного срыва находится летний курортный сезон, а на автозаправочных станциях (АЗС) в ряде российских регионов появился острый дефицит бензина и дизельного топлива. Также начался активный рост цен на горючее, что больно бьёт по кошелькам как автолюбителей, так и обычных граждан (ведь вслед за подорожанием топлива неизбежно растут цены и на продукты питания и прочие товары и услуги). В Крыму же бензин на АЗС простым людям купить вообще стало невозможно - его отпускают только государственным чиновникам, сотрудникам силовых структур и работникам "экстренных служб". Обычным автолюбителям же приходится либо покупать его у спекулянтов-перекупщиков по очень высоким ценам, либо "ставить на прикол" своих "железных коней". Из-за постоянных ударов вражеских "дронов" по многим автодорогам на юге России стало ездить опасно для жизни. Обнаглевший "кровавый паяц" Зеленский и его западные "кураторы" явно пытаются "взять нашу страну за горло", запугать и деморализовать российский народ, посеяв в нём страх, уныние и панику ... Не пора ли уже начать в ответ "крушить в труху" наших врагов, прицельно бить по главарям киевского режима и их заграничным "советникам" и снести, наконец, все мосты через Днепр и другие крупные реки на Украине, полностью парализовав вражью логистику? Думаю, что давно пора! Так чего же мы тогда ждём, спрашивается?!


Обсуждение
Комментариев нет