Куплет 1:
Ты ушла,
не хлопнув дверью,
И дом сразу
стал пустым,
На столе
осталась кружка
С остывающим
чаем твоим.
И на стуле
твой шарф тонкий,
В памяти
твой голос звонкий.
Припев:
Я всё ещё жду,
что ты вернёшься,
Меня обнимешь
И улыбнёшься.
Я всё ещё жду,
потому что
тебя люблю.
Куплет 2:
Я храню твои записки
и мои стихи тебе,
Запах яблок от помады,
Фото наше на стене,
Где тебя я обнимаю,
И прижалась ты ко мне.
Припев:
Я всё ещё жду,
что ты вернёшься,
Меня обнимешь
и улыбнёшься.
Я всё ещё жду,
потому что
тебя люблю.
Кулет 3:
Если б мог
вернуть то утро,
И увидеть
тебя вновь,
Я открыл
свою бы душу,
где живёт
к тебе любовь.
Припев:
Я всё ещё жду,
что ты вернёшься,
Меня обнимешь
И улыбнёшься.
Я всё ещё жду,
потому что
тебя люблю.
|