Куплет 1:
Я жду тебя у окна,
Кофе остыл уже давно,
Стул напротив, как назло,
Смотрится пусто и смешно.
Стрелки бегут на часах,
Я считаю каждый миг,
Сердце стучит в тишине,
Страх в мою душу проник.
Припев:
Где ты, где ты?
Я тебя жду,
Где ты, где ты?
Тебя я зову,
В этом кафе
Устал уже ждать,
Хочется мне
К тебе бежать!
Куплет 2:
Я видел,
как подъехал трамвай,
Люди вышли,
а ты нет,
Я звоню тебе
много раз,
Но ответа
опять нет.
Припев:
Где ты, где ты?
Я тебя жду,
Где ты, где ты?
Тебя я зову,
В этом кафе
Устал уже ждать,
Хочется мне
К тебе бежать!
Куплет 3:
Бариста глянул на меня,
Как на сюжет без конца,
Я улыбнулся,
Но внутри огонь,
Я настырный
И подожду,
Лишь только сильно
Сжимаю ладонь.
Припев:
Где ты, где ты?
Я тебя жду,
Где ты, где ты?
Тебя я зову,
В этом кафе
Устал уже ждать,
Хочется мне
К тебе бежать!
Куплет 4:
И вот звонок,
На экране ты,
Говоришь,
Что уже у дверей,
Я вскочил,
Взял цветы,
И бегу к тебе скорей!
Припев:
Где ты, где ты?
Я тебя жду,
Где ты, где ты?
Тебя я зову,
В этом кафе
Устал уже ждать,
Хочется мне
К тебе бежать!
|