Мы переходим на тёмную сторону -
хватит ромашек, тепла, соловьёв.
То, что случилось – совместно и поровну,
то что случится - твоё и моё.
В разных квартирах укладывать заново:
вещи - на полки, себя - на кровать.
И привыкать. И себя же обманывать
в том, что удобней теперь проживать
новые жизни и новые правила
бодро писать на морозном окне.
Только теперь окон-чательно, набело -
в черновиках исписались. Извне
по домоводству подсказки услышим ли?
Ковшиком руки - держи благодать...
Каждый из нас стал давно третьим лишним, и
лишним же стало о "завтра" гадать.
Мы переходим на тёмную сторону.
Пусто. Джедаи сидят не у дел.
Солнце, теперь разделённое поровну,
тонет в холодной и мутной воде... |