Не разговариваем мы уже неделю.
Ты говоришь, что наши чувства охладели.
А мы чего такого странного хотели,
Что жизнь обходит все желанья стороной.
Мы не искали как‑то даже варианта.
Нам не отпущено для этого таланта.
Мы не поём с тобой талантливо бельканто,
А наша ссора оказалась затяжной.
Только этот неприятный разговор нам не нужен.
Только этот неприятный разговор всё нам закружит,
Перечеркнёт, собьёт с пути.
Потом попробуй что‑то в этом разгляди.
Только этот неприятный разговор неуместен.
Без него мы, может, бы стали вместе,
Но «бы» не в счёт, и нам идти,
И нет у нас с тобою общего пути.
Не разговариваем мы — в чём смысла нету.
Мы от кого‑то переняли эстафету,
Мы не похожи на Ромео и Джульетту.
От слов пустых мы очерствели вмиг душой.
Ты мне сказала: разговоры бесполезны,
Они тебе который день не интересны,
А ведь обиды наши очень полновесны,
И разговор всё ж предстоит у нас с тобой. |