Забавы сверстников-малышей типа звонить в дверной звонок
И делать ноги, пока не поймали, меня не увлекали.
Я был уверен в себе и уронить своё достоинство не мог.
Я был настолько крут, что когда я звонил в двери, все двери убегали.
|
Послесловие:
Взбираясь по скалистым гребням судьбы и её ледникам,
Утратил я силы души, мощь разума и былую крутость.
Но сохранил уменье рифмовать и лёгкую шибанутость.
И это любому дебилу хорошо заметно, если судить по моим стихам.
А, может, эта самая шибанутость вовсе даже уже и не лёгкая?
А, что поделаешь? Куда деваться?! Дери её нелёгкая...