Уже скоро мы с вами узнаем –
Через что предстоит нам пройти :
Даже ад всем покажется раем
На житейском недолгом Пути.
Потому, что мы злобною Волей,
Да своим отношеньем к Земле –
Мы с безумством всё боле и боле
Все могилу копаем себе.
Потому, что с Природой Светою
Невозможно никак – воевать,
Можно только своей Красотою
Землю–Матушку, всю – одарять.
Только нашу Вселенну прекрасну,
(Принимая Поконы Её)
С убеждённостью, ярко и страстно
Полюбить, познавая –
Всё, всё …
26.06.2026 нл
|