Гласят законы, описывающие суть и взаимодействие всего в мироздании,
Что каждая сущность, данная нам в ощущениях, имеет для нас свои минусы и плюсы.
Такое можно сказать и о моих юмористическо-иронических поэтических созданиях.
О плюсах - я пишу очень смешно, они смешные, минусы - читая их, только один смеюсь я. |