Не обижайся юность на любовь,
Ведь трудно не любить в твоей поре,
Нет опыта и пары нужных слов,
Когда гитара плачет во дворе…
Бессонные ночи, костёр – река…
Льётся песня- не умирай любовь.
Смотрим на прошлое из далека,
Сирень цвела, любимка из цветов…
Как молитву повторяли слова-
Люблю - обещаю верно любить,
Как шар земной шла кругом голова,
Но юность-это тоненькая нить.
Она дана, чтоб потом сожалеть,
О том, что имели - упустили,
И только память будет душу жечь,
Возможно мы не так жизнь любили…
Не обижайся юность на любовь,
Ведь трудно не любить в твоей поре,
Нет опыта и пары нужных слов,
Когда гитара плачет во дворе…
автор: Михаил Мёд-Мелешенко 27.06.2026 картинка с интернета
|