Дождик взял под мышку тучи
И пошёл искать добра,
И теперь ползёт тягуче
По Гадюкино жара.
И, не зная плюсам счёту,
Цельсий явно входит в раж.
Может, кто и на работу,
А гадюкинцы – на пляж.
Кто на «мерсе», кто на «бэхе» –
К берегам прохладных вод…
Если кто-то не доехал,
Тот сидит и зиму ждёт.
|