Девять лет то много или мало,
Что быть вместе отписал бог нам?
Я не раз вопрос сей задавала
И сейчас опять его задам.
Часть весомая - ты это понимаешь,
Например, если чего-то ждешь,
Если эти годы ты страдаешь
Иль кому-то их напрасно отдаёшь.
Но коль в жизни изменение настало,
И с тобой любимый человек,
Девять лет, как это всё же мало,
Если вместе быть хотели век.
Девять лет, как ветра дуновение,
Не вернуть, зови их - не зови,
Девять лет - всего одно мгновение,
Если они прожиты в любви.
Понимаешь, как же это мало,
Ты за них так много не успел,
Промелькнули и другая жизнь настала,
Но ты в ней как будто не у дел.
И стараясь в прошлое вернуться,
Ты воспоминаниями живёшь,
В девять лет пытаясь окунуться,
Мир свой виртуальный создаёшь.
Говорят: вы прожили немало,
Но судьбы случился поворот,
И полоска черная настала,
Потерпи и счастье вновь придёт.
Девять лет прожить было не сложно,
И ошибки все свои я признаю,
Но всё лучшее из них лишь вспомнить можно,
И себя я ностальгии отдаю.
Девять лет, не важно: мало, много,
К выводу пришла я к одному,
Что не нужно счастья мне другого,
Я хочу вернуться к своему. |