Информация

Проза к празднику «День рождения Деда Мороза»


Дед Мороз, или Дедушка Мороз, празднуется в России и некоторых других славянских странах. Его день рождения отмечается 18 декабря. Этот праздник считается одним из самых любимых и ожидаемых среди детей и взрослых.

В России и в ряде других стран СНГ празднику Деда Мороза предшествует Новый год, именно он является главным праздником для многих стран СНГ. Дед Мороз приносит подарки детям в Новый год и считается восточным аналогом Санта-Клауса.

В этот день Дед Мороз принимает поздравления и участвует в различных мероприятиях, связанных с предстоящим Новым годом. Дети пишут ему письма и загадывают желания. Дед Мороз встречается с детьми в детских садах, школах и различных мероприятиях для детей, где он дарит радость и подарки.

В этот день собираются семьи, друзья и близкие для теплых и радостных празднований, подготовки к предстоящему Новому году и подведения итогов уходящего года.

Таким образом, день рождения Деда Мороза – это время радости, веселья и надежды, когда все собираются вместе, чтобы сделать праздничный сезон особенно теплым и волшебным.

Проза к празднику «День рождения Деда Мороза»

ПроизведениеАвторРаздел
Белая грустьРассказ60816
Через тренировки к звёздам. 4 (Расплата.)Приключение6080
Осенний лист. 8Мистика5310
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама