Информация

Проза к празднику «День фрилансера»


День фрилансера – это праздник, посвященный людям, занимающимся работой на самозанятой основе или фрилансом.

14 мая 2005 года была образована одна из первых российских бирж фрилансеров. Фрилансер (freelancer — свободный копьеносец, вольный стрелок) — человек, не состоящий в штате какой-либо компании, он самостоятельно выбирает себе заказчиков и устанавливает график работы. И с каждым годом количество фрилансеров увеличивается. Несомненно, этому способствует доступность интернета.

Фрилансеры – это специалисты, которые выполняют различные задания и проекты на удаленной основе, чаще всего в свободном графике и независимо от организации и места работы. Они могут быть писателями, дизайнерами, программистами, копирайтерами, фотографами и многими другими специалистами.

День фрилансера призван отметить и почтить вклад и труд фрилансеров в общество и экономику. В этот день можно выразить признание и благодарность фрилансерам за их творчество, самостоятельность и предпринимательский подход к работе.

Проводятся различные мероприятия и встречи, посвященные фрилансерам. Это могут быть конференции, семинары, воркшопы и тренинги, на которых обсуждаются вопросы самозанятости, развития навыков и профессионального роста в сфере фриланса.

Проза к празднику «День фрилансера»

ПроизведениеАвторРаздел
СТРАШНАЯ НАХОДКАРассказ107239
В РАЙ ЧЕРЕЗ АД - 8Приключение60617
Оптимальный вариантДраматургия19262
Золотые у меня руки!Миниатюра4950
ДО КОНЕЧНОЙ или ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ИГРЫРассказ6270
Реклама