Произведение «АНЕКДОТЫ ЧАСТЬ 50»
Тип: Произведение
Раздел: Юмор
Тематика: Анекдоты
Автор:
Баллы: 7
Читатели: 280 +1
Дата:

АНЕКДОТЫ ЧАСТЬ 50

1. Попадает верующий на тот свет ангел приводит в рай на воротах написано рай мэйд ин чина, сделано в китае
2. Саша что в стакане. Молоко. А че желтое.?От желтой китайской коровы
3. Заходит терминатор к Саре Конер что-то хотел сказать задымился.Сара Конер:- задолбал сынок быушных терминаторов из будущего присылать
4. Профессор сидит на стуле. Вовочка к доске расскажи про  неравенства матрицы. Он давайте лучше я вам про баб расскажу. Профессор моргнул:- ну давай.  И вовочка пошел рассказывать как за день трахнул около восьми баб. Профессор ты классный чел по бабам пять ,а по предмету два…
5. Мама у меня глисты. Откуда у тебя. Наверно учитель заразил когда меня трахал.  Так вот откуда у тебя пятерки по математике…
6. Учительница дети  нарисуйте что-то и я скажу кем вы будете. Маша нарисовала швейную машинку будет швеей, вова машину будет таксистом, а ты что нарисовал вовочка. Фаллос марья петровна. Так дети  к вовочке близко не подходите он нас изнасилует всех…
7. Звонок :-доктор  сжигатель жира помог мне  жир сгорел правда собака учуяв жареное мясо и сьела мне ногу выпишите обезболивающие мне и привезите…
8. Саша что вчера с папой делали на рыбалке. Я рыбу ловил а папа с телками бухал. Мама ну я ему устрою. Сынок  отошел в сторону это тебе папа за то что компьютер не купил….
9. Телки привет давайте я вас пропехну. Они свистнули появился амбал:- Саша пропехни товарища
10. Открыли журнал плейбой для уродов в первом номере обнаженные фреди крюгер ,халк,  гумплен, годзила, вий ,вурдалаки ,демоны и бесы…
11. Презерватив  гуливер для вашего лилипута
12. Саша а че у тебя деньги в носках. Да от лохов мама прячу ,у нас  в школе лохи деньги снимают и кросовки

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама