Произведение «Космическая школа 150»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Без раздела
Автор:
Баллы: 2
Читатели: 151 +1
Дата:

Космическая школа 150


28.05 В.М
Работают энергии: МИКАТРИОН – перламутровый переливающийся цвет смешанных энергий светлых тонов, даёт возможность работы двигательной системы. Для человека это новое состояние мышечной системы организма. ФЕРИДО – сине-зелёный (цвет морской волны) – оказывает воздействие на мозговые структуры магнитными импульсами.
БЛИСКОРИ – энергия бело-голубого цвета формирует умственные способности и содержит весь спектр необходимых энергий.
СФАС – жёлтая энергия способствует адаптации в пространстве новых волновых импульсов.
ГРЕМО – (энергия любви) розово красная с голубыми искрами. Энергия работы сердечного центра. Энергия, которая запускает вариант репродуктивности в организме человека. В тонких сферах является излучателем тепла, воздействует на процессы формирования новых жизненных программ.
            На платформе 4-х мерного квантового уровня заключена волновая энергия трёхмерного уровня. Пересекаются каналы, выделяющие сферы плазмы 4-х мерного уровня. Платформа создаёт искажения.  Начинается аннигиляция прогрессирующих энергетических вариаций и направленный выброс с напряжением структур гравитационной составляющей, на соединённые платформы. Платформы  подготавливаются к привнесению в новую среду сгустка плазмы. Взаимосвязанность аргментарных и сегментарных пространств получает программы временного континуума, экран зоны взаимодействия  с пространством отражённых ДИ полей производит искажение потоков энергоплазмы. Увеличивается накапливание энергии в подкорковой среде планеты. Искажение потоков энергоплазмы и внутрипланетарная концентрация энергии  увеличивается силовыми полями. Начинается уплотнение плазмы энергетическими потоками сопротивления рассеянных частиц. Корпоративное ускорение сворачивания времени и расширение пространства Квазитрона при истечении плазмы.  Перетекание 4-х в 6-ти мерное пространство увеличивает привнесение энергии на минералы и голограммное привнесение в сущности при увеличении излучений.

Принято E.Yu 26.05.2021 в 10:30
Информация от штурмана эскадры "Гедеоново войско" РУИСА

Прохождение сверхзвукового барьера в тахеонном излучателе скажется на вашем самочувствие, следите за давлением и состоянием сердечно-сосудистой системы. Вспышки на солнце изменят ваше восприятие реальности.
Слушайте новости, которые передает космическая школа, чтобы понимать все происходящие события квантового перехода на земле. Возможность изучения космической информации, закладывает в ваше подсознание необходимые базовые коды изменения сознания.
Перекодировка генетических кодов человека скажется на внешнем изменение структуры тела, вы уже изменились на тонком плане, но это не осознаёте. Механизм ума изменяется, строются новые нейронные связи, перепрошивается вся симпатическая система организма, гормональная система начинает работать на усвоение новых энергий и создаются условия для поднятия вибраций клеток всего организма.
Ваши недомогания связаны с очищением и перестройкой всех систем и органов. Вы можете проживать эмоциональные моменты связанные с очищением ваших тел. Меняется не только окружающее вас пространство, но и вы вместе с ним. Следите за своими реакциями и вы увидите изменения, всё становится проще и легче. Груз прошлого постепенно уходит из вас. По мере очищения, вы наполняется новым энергиями и качество вашей жизни изменится вместе с вами.

С вами говорил РУИС.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
Комментариев нет
Реклама