Едешь по дороге, а вдоль неё бежит небольшой ручей. Через него перекинут мост, который трудно назвать настоящим мостом. Такое часто можно встретить на небольших трассах, где в час проезжает всего пара машин! Они обладают удивительной способностью успокаивать душу. Проезжая по ним, сразу ощущаешь, как напряжение уходит, а на его место приходит умиротворение.
Смотришь влево, вправо — бескрайние поля, где-то вдалеке виднеется трактор, а машина покачивается на неровной дороге, ведь правда дорога идёт то вверх, то вниз, а может и резко подскочить!
Порой можно увидеть деревни, названия которых вызывают интерес: «Большие Калмыки», «Криволучье», «Лопатки» или даже «Хрущёвка» и «Рублёвка». Выехав из селения, машина снова набирает скорость, и я погружаюсь в размышления. За окном всё та же картина: бескрайние просторы полей, живописные луга и извилистые речки. И вот заправка, а это значит время размяться, посмотришь налево, а там церковь, посмотришь направо, а там уже не деревня, а село. Здесь уже не так спокойно, но всё же лучше шумного города! Но отец кричит: «Все в машину!». И мы снова отправимся в путь.
Однако мы уже почти добрались до города, а это значит, что впереди нас ждут привычные городские улицы, что не так увлекательно!