Сижу и думаю: чего это мне не хватает? Пойду-ка я к Наталье, покушаю её юмора, может, настроение поднимется! Поднялось! Прочитала с удовольствием. У меня тоже были попугайчики, волнистые, тоже натерпелись с ними. Но завели ещё кота. Ну и сами знаете...Жалко...говорунов!