Произведение «"Мой любимый генератор идей"»
Тип: Произведение
Раздел: Фанфик
Тематика: Без раздела
Темы: юморповседневностьстёбСлэш яой РомантикаЗанавесочная история
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 736 +1
Дата:
Предисловие:
Что происходит, если твой молодой человек, вдруг, решил последовать советам, услышанным на женском телеканале?

"Мой любимый генератор идей"

Автор: Mrs.V
Бета:  AlexHogg
Фэндом: Ориджиналы
Персонажи: М/М
Рейтинг: G
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Повседневность, ER (Established Relationship), Занавесочная история, Стёб
Кол-во частей: 1
Статус: закончен
Посвящение: Как всегда! ПиС!
Публикация на других ресурсах: "Только с разрешения автора"
Примечания автора: Не вздумайте, принимать этот рассказ, как руководство в действию. По крайней мере, пока не посоветуетесь со своей второй половинкой. : ) Надеюсь, вы получите удовольствие! Приятного прочтения!

***

- С сегодняшнего дня наша жизнь кардинально меняется!
С этими словами меня встретило мое непричесанное, нескладное, недокормленное чудо. Вот чувствовал, с самого утра что-то неладное должно произойти. Я в ужасе вжался спиной во входную дверь, так как «гениальные» идеи Тома обычно ни к чему хорошему не приводили. Мало того, они, как правило, имели тяжелые последствия, как для психики, так и для здоровья.
- Что ты имеешь в виду? - От страха мой голос сел, и на данный момент напоминал хриплое карканье.
- Да расслабься ты! На этот раз все пройдет отлично! - хлопнул он меня по плечу, отчего я вздрогнул. - С сегодняшнего дня мы начинаем вносить в нашу сексуальную жизнь разнообразие, каждый день что-то новенькое.
- Твою мать! Кто тебя на это надоумил? - в ужасе выдохнул я. Все. Это конец. Мало мне дурдома в обычной жизни, теперь еще и сексом нормально не заняться.
- Сегодня смотрел передачу по телевизору, по бабскому каналу. Так вот, там сказали: «Если вы любите своего молодого человека…», а я тебя люблю, «Боитесь его потерять…», а я, прошу заметить, очень боюсь! «Лучший способ - это разнообразить вашу сексуальную жизнь; сделайте так, чтобы ему было интересно с вами. В таком случае он не захочет искать связи на стороне, и каждый день будет бежать домой в ожидании нового сюрприза!».
- Меня устраивает наша сексуальная жизнь! Я прошу тебя, давай оставим все, как есть! - взмолился я. Боже, ну за что мне этот «генератор идей». Я не вынесу этого. Воистину, любовь зла...!
- Нет! Это сейчас тебя все устраивает, а завтра все может перемениться, а ты постесняешься мне сказать, и тогда ВСЕ! Ты уйдешь к другому, моя жизнь будет кончена, я покончу жизнь самоубийством, ты не выдержишь морального давления из-за того, что стал причиной смерти человека. Ты тоже попытаешься покончить жизнь самоубийством, но твой молодой человек не позволит тебе этого сделать, за что ты, в порыве бешенства, свернешь ему шею, и уж тогда, не перенеся психической травмы, свихнешься, станешь серийным убийцей, выпотрошишь двадцать трансвеститов, предварительно задушив их кружевными чулками и запихнув им в глотку их же половые органы. Тебя схватит полиция, тебе вынесут приговор, и ты закончишь свою жизнь на электрическом стуле. Оно мне надо, так рисковать?
- Малыш, у тебя нет никакой детской моральной травмы? Нормальному человеку не может придти в голову такой бред.
- Есть! Я в детстве думал, что изюм в булочках - это тараканы, и, когда в возрасте десяти лет все же решил побороть свой страх, и съесть-таки изюминку - то это действительно оказался таракан. Надо же, так подфартило. Миллионы людей не подозревают, что на самом деле они едят выпечку вовсе не с ягодой, а с мясом. Хотя, если посмотреть на это с другой стороны, то это даже полезней. Ведь тараканы, это протеин. Так вот, завтра прошу не задерживаться на работе, дома тебя будет ждать сюрприз. А теперь прошу к столу, я обед приготовил, так как, по словам ведущей из этой же программы, «Мужчине нравится вкусно и сытно кушать - особенно то, что приготовлено с любовью его любимой девушкой». Я, конечно, не девушка, но того факта, что я готовил с любовью, это не отменяет.
Да что ж это за ведьма, советы там по телевизору дает? Пора отключить кабельное. Тогда он пересядет за интернет, и придется отключать еще и его. За неимением интернета и телевидения он, от нечего делать, начнет генерировать еще больше бредовых идей. Нет! Это замкнутый круг.
- Сегодня у нас пирожки с брокколи, суп из цветной капусты и свиной медальон.
- Это все ты сам приготовил? - Я с подозрением уставился на странное месиво, видимо и являющееся супом из цветной капусты. Чувствую, меня в жар бросило. Желудок свернулся и стал размером с грецкий орех, видимо таким образом надеясь на то, что его хозяин одумается и не будет над ним издеваться, и заодно намекая, что пропускать в себя непонятно что, пусть и с голодухи, он не собирается. - А почему из цветной капусты? - Я взял ложку и начал помешивать, субстанцию, по консистенции напоминающую клейстер.
- Так в программе сказали: «Так же очень важно, чтобы ваша вторая половинка правильно питалась, ведь именно от его питания зависит его потенция». - Он тоже налил себе тарелку супа и уселся рядом со мной.
- А чем тебя не устраивает моя потенция? - возмутился я.
- Нет, милый, меня все очень даже устраивает, но мало ли, скушаешь завтра что-то не то. Произойдет осечка. Подумаешь, что просто остыл ко мне, бросишь, найдешь себе другого, я не выдержу разлуки...
- Так, стоп! Я все понял, можешь не продолжать. - С этими словами я зачерпнул полную ложку варева и отправил ее в рот, заодно успев попрощаться с этим бренным миром. И, как оказалось, не зря. К горлу подкатил рвотный спазм, так как густые сопли, именуемые моим любимым человеком супом, попали на язык и вкусовые рецепторы взвыли от такого издевательства. Только я собирался рвануть в туалет, как взгляд мой наткнулся на полные надежды глаза любимого.
- Ну как? Вкусно?
Я с трудом проглотил месиво, из-за чего у меня на глазах выступили слезы.
- Невероятно! - улыбнулся я во все тридцать два; боюсь, улыбка моя была больше похожа на оскал.
- Правда? - Мой любимый с энтузиазмом засунул полную ложку жижи себе в рот. Я внимательно наблюдал за его лицом. Он покраснел, побледнел, затем сорвался с места и побежал в туалет. Прождав минуты три, и так и не услышав ничего подозрительного, кроме звука льющейся воды, я встал, с твердым намерением выкинуть супчик.
- А что ты делаешь?
Я застыл с тарелкой в руках. Повар стоял в проходе, подняв брови, и внимательно глядя на меня.
- Так... Это... Добавки хотел, попробовал - понравилось, вот думаю, не наемся, нужно добавки.
- А, так ты бери мою порцию. Я чего-то не голодный.
- А! Ну раз не будешь, тогда давай твое доем.

***
- Любимый, ты как? Уже получше? - суетилось надо мной мое любимое, чуть не убившее меня чудо.
Я лежал в палате, куда меня доставили врачи сразу после промывания желудка. Сказали, такого пищевого отравления они не видали давно. Узнавали, что же я такого съел.
- Сколько раз я тебе говорил, не ешь всякую дрянь на улице. Все! С сегодняшнего дня питаешься только домашней пищей, – милый подтыкал мне под ноги одеяло, по этой причине не заметил, как мое лицо приобрело зеленоватый оттенок. Больше, боюсь, мой организм не выдержит кулинарных экспериментов. Почему я был уверен, что это мой парень был виноват в столь плачевном состоянии моей пищеварительной системы? Может потому, что я ничего не ел после вчерашней пиццы?
- Но ты не переживай, за то время, пока врачи занимались тобой, я успел пробраться к ним в подсобку и стырить больничный халат, заодно прихватив несколько врачебных инструментов. Так что, милый, завтра у нас ролевые игры, и угадай, в кого мы будем играть? - заговорщицки подмигнул мне Том.
Ой, чувствую, не в последний раз я вижу стены этого замечательного учреждения!


Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Реклама