Произведение «Чекистская хунта»
Тип: Произведение
Раздел: Эссе и статьи
Тематика: История и политика
Автор:
Читатели: 481 +1
Дата:

Чекистская хунта

       Чекистская хунта. Эссэ.  
Животный мир , появившийся 500 млн. лет эвоюционировал от приметивных одноклеточных до высокоорганизованных , ведущих стадный образ жизни с наличием вожака , обладающего более совершенными способностями управления.
Листая страницы палеонтологии , мы  узнаём , что Дарвин был прав , считавший что из водной среды появились земноводные , и далее млекопитающие, которым скучно было пребывать только в воде   и не осуществить на Земле коммунистическое общество.Так из обезьяны появился человек в единственном экземпляре в образе женьщины у которой появилось несколько   извилин мозга , что великий Сеченов и Павлов подтвердили теоретически и опытом.
Возвращаясь к первобытым временам отметим,  потомство могло возникнуть в результате потребности сексуального удовольствия , которое от спаривания  получал самец от самки , привлекющей его внешностью о чём заметил позже  Фрейд. Самец не обладая галантным обхождением в борьбе с другими  домогался , получая в подарок детей и   появлялось молодое млекопитающее и надо было его как то прокормить. Вся беда возникновения  млекопитающего заключалась в том , что его несовершенство состояло в поедании белка , а это были наши братья меньшие свиньи , птица , корова , которые тоже хотели жить и  согласно библейским законам их надлежало любить.  Энгельс произнёс : жизнь это существование белковых тел . Тут то началась сплошная вакханалия и зверство. Энгельс со своим дружком Марксом позже состряпали философию
на основании которой в дальнейшем истерик и сифилитик  Ленин совершил  революцию с помощью финансов Парвуса.
По марксовской философии следовало , что могильщиком капитализма должен быть пролетариат . И посему пролетариат
всех стран  должен был «совокупляться» для свержения капитализма и установления коммунистического общества в мире.
За эту работу принялась советская власть во главе с коммунистической партией и вождём всех народов параноиком Сталиным с помощью халуёв чекистов , которые  уничтожили миллионы лучших людей .
Как-то спросили халуёв:
Из коих будете краёв?
Отвечали халуи-
Мы-расейские …
Всех нас Сталин породил,
И на подвиг вдохновил.
Для него могли мы жить,
Член на плаху положить.
Кроме того , Советский  Союз на все годы нашёл мнимого врага с которым борется как Дон- Кихот с ветряными мельницами до сего дня.   В данный  исторический момент в Россие успешно построено воровское общество чекистской хунты.




Разное:
Реклама
Реклама