Произведение «Непобедимое нато»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Приключение
Темы: РоссияпольшаНАТОАрматабатальон
Автор:
Баллы: 4
Читатели: 569 +1
Дата:
«Армата1»
Предисловие:
Польша заявила, что она легко сможет остановить любую военную агрессию России с помощью одного батальона нато

Непобедимое нато

Стоит натовский батальон на границе польши и России.

Вдруг к польской границе резко подъезжает танк Армата, сбивает нахрен польский пограничный столб, и не останавливаясь, едет дальше.

Польские пограничники, бросая оружие, и вдрызг обосранные штаны, с поросячим визгом резво мчатся к городу и прячутся по подвалам.

На территорию натовского батальона, легко круша ворота, с оглушительным рёвом въезжает один-единственный российский танк.

Открывается с грохотом люк на башне, высовывается командир танка и орёт во весь голос,

- Кто тут, мать вашу, русскую армию останавливать хотел?
А ну выходи сюда!

Натовские вояки мгновенно впадают в детство и штаны их окрашиваются спереди и сзади жидким камуфляжем...

Командир натовского батальона, снимает мигом свои штаны, поворачивается спиной к танку, и становится на локти и на колени, громко крича по-русски фальцетом,

- Делайте со мной всё, что хотите, только не убивайте...

Командир танка резко плюёт в его сторону, ныряет обратно в башню, опускает ствол пушки и стреляет холостым зарядом прямо в дупу натовскому комбату.

Пукан комбата разрывает в клочья, и комбат летит харей в лужу...

Обсираясь от дикого ужаса комбат нато на карачках бежит в сторону гос.границы с германией...

Солдаты, бросая своё оружие и военную форму, бегут, обгоняя собственные дикие визги...

Танкист влезает обратно в люк башни, оглядывается по сторонам, и докладывает в рацию,

- Приказ выполнен, батальон нато стремительно покинул территорию польши...

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     07:07 02.06.2016 (1)
1
Реалистично. Примерно так было во время "Приштинского марш-броска."
Англичане  с платками на шеях, и с чашкой кофия, важно подкатили на танках к аэропорту "Слатина", а там на въезде стоит здоровенный русский десантник, слегка небритый.


"Примерно в 11 часов 00 минут в небе над аэродромом появился беспилотный самолёт-разведчик, затем с блокпоста на въезде в аэропорт «Слатина» командованию батальона поступило сообщение о прибытии первой колонны НАТОвских сил. Это были британские джипы. С другой стороны к аэродрому приближались английские танки.

Обе колонны остановились перед российскими блокпостами. В небе появились десантные вертолёты. Пилоты британских вертолётов предприняли несколько попыток приземлиться на аэродром, однако эти попытки были пресечены экипажами российских БТРов. Как только вертолёт заходил на посадку, к нему сразу же устремлялся БТР, препятствуя таким образом его манёвру. Потерпев неудачу, британские пилоты улетели.

Генерал Майкл Джексон — командующий группировкой силами НАТО на Балканах, вышел впереди танковой колонны и, повернувшись спиной к российским солдатам, начал жестами зазывать танки вперёд, двигаясь спиной к блокпосту. Один из офицеров, находившийся на блокпосту, потребовал от генерала Джексона так не делать, под угрозой применения оружия. При этом российские солдаты взяли в прицел ручных гранатометов британские танки. Таким образом была показана серьёзность намерений российских солдат. Британские танки остались на своих позициях, прекратив попытки прорыва на территорию аэропорта «Слатина»
."
     07:13 02.06.2016 (1)
1
Нато как было тупой организацией, не способной учиться на своих ошибках, так до сих-пор и остаётся сборищем дебилов с завышенной самооценкой...
     17:50 02.06.2016
У них скоро все морпехи будут переодеты в юбки и колготки. Ну и, для устрашения противника - борода!
Реклама