Произведение «Коммерческий и фригидность.»
Тип: Произведение
Раздел: По жанрам
Тематика: Рассказ
Сборник: о коммерческом директоре
Автор:
Баллы: 3
Читатели: 431 +1
Дата:
Предисловие:

Коммерческий и фригидность.

Как я уже говорил много раз – наш коммерческий директор очень болезненно расставался с деньгами. Любой платеж для него был сущей катастрофой. Настроение у него от этого резко портилось. И, как Вы понимаете, день зарплаты для него был как «день расплаты», в смысле нечто вроде неизбежного катаклизма.
Наши женщины, те, кто давно с ним работал (бухгалтерия в первую очередь) - были в курсе этой особенности его характера. Но некоторые девушки работали по найму. На отделке помещений, например, или на сезонных работах. Здесь коммерческий с некоторых пор стал проводить особенную стратегию. Приходит девушка за зарплатой. Он ее встречает:
- Лариса, ты за зарплатой? Ты такая красивая девушка… (обнимает ее) Давай встретимся в неформальной обстановке. Посидим, выпьем вина, послушаем музыку.
Лариса, уже неуверенно:
- Мне бы зарплату…
- Прямо сейчас денег нет. Могу из своих отдать немного. Если срочно нужно. Приходи на следующей неделе…
Если девушка приходила через неделю – история продолжалась. Возможно, но нельзя сказать наверняка, ему не хватало женского внимания. И таким образом он находил еще один повод для встречи.
 
Однажды произошел такой необычный случай. За зарплатой пришли две девушки одновременно. Наш Коммерческий не рассмотрел эту особенность и начал по привычке:
- Девчонки, Вы такие красивые…
Девушки переглянулись. Старшая сказала:
- Знаете, как Вас там по отчеству... Мы фригидные! Нам – деньгами!
Коммерческий настолько был потрясен, что достал бумажник и немедленно с ними рассчитался.

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     20:42 06.09.2016
Могли бы сказать, что лесби...))
Реклама