Личная страница автора Старый Ирвин Эллисон

Старый Ирвин Эллисон

Статус:Новый автор
Рекомендации:0
Отношения:7
Рейтинг комментатора:27
Посетители личной страницы:571
День рождения:20 ноября 1989 г.
Город:Ростов-на-Дону
Дата регистрации:06.04.2024
От автора:
Внимание, все мои замечательные и не очень читатели и зрители (видео тоже смотрите и оцените, его много и обновляется). Прочитанное тут надо воспринимать не стебально-метафорически, как привыкло поколение КВН, а по написанному прямо. Я пишу только в буквальном смысле, а не метафорами.

Есть я и тут, смотрите ссылки:

* https://mistika.pro/author/ellison1/
* https://authors.pishi.pro/user/ellison1/
* https://litsovet.ru/user/49341
* https://www.litprichal.ru/users/ellison-old/
* https://penfox.ru/author/ellison-old/#0
* https://writercenter.ru/profile/ellison1/
* https://selflib.me/list/person/irvin_ellison

Также один не очень умный человек Леон Ле заблокировал в угаре модерастии меня на сайте www.litprichal.ru, так всё пришлось восстанавливать в сборнике (2018-2024 г.). Вот ссылка на него: https://selflib.me/sbornik__2018_2024_g__

Я давно женат на замечательной женщине, ради которой живу, и, которая даёт мне силы жить. Всё моё время и силы посвящаю ей одной, как и все мои произведения посвящаю ей одной, моей единственной. Её зовут Авлар, и я невыразимо благодарен ей за то, что мы с ней вместе раз и навсегда.

Вот цитата, которой я буду верен вечно: Я предпочитаю идти стороной; по малоизвестным, тернистым тропинкам! Я знаю, что меня ждут тысячи препятствий, через которые, может быть, мне не суждено перешагнуть, но я всё-таки пойду туда, куда влечёт меня мое призвание, мой долг! Я не могу иначе!
Горин Е. Е. Мой путь.

Я - ученик великого Роберта Ирвина Говарда (1906-1936), убитого трусливыми и дои его не стоящими ничтожествами. Самоубийство - чистейшей воды обман. Именно он и его персонаж, Джеймс Эллисон, дали мне моё литературное имя. Его идеи крали все с потерей смыслов, начиная от фашистской мрази Толкина. Единственный роман о Конане от Говарда, «Час дракона», с него от и до содран сюжет «Властелина колец»: Фродо - это конкретно Конан наоборот, с теми же функциями в сюжете, умерший 3000 лет назад маг Ксальтотун - прообраз умершего же 3000 лет назад Саурона, а сводящее с ума Сердце Аримана - прообраз так же сводящего с ума Кольца Всевластия. Украдено всё вплоть до карты Средиземья, от и до повторяющей карту Хайборийской Эры у Говарда. Толкин украл даже название романа: у Говарда был рассказ «Повелитель кольца» про сводящее с ума кольцо умершего колдуна Тот-Амона!

Мои видео каналы (просматривайте их часто, на них много обновлений):

* https://www.youtube.com/channel/UCU4JGA-UI9o6b4_ZWA9pXsw мой первый канал;
* https://www.youtube.com/channel/UCLWT-UJANq0W8Ld0uR6J9uA - мой второй канал;
* https://www.youtube.com/@user-wm4ul5sk9u - мой третий канал;
* https://www.youtube.com/channel/UCdivAa6Q1L-PuqPUz_2wl3A мой четвёртый канал.
* https://youtube.com/ellisonold мой пятый канал.
Остальные каналы, в том же числе, к моему и не только сожалению заблокированы гомосятиной, пускай «чупа-чупс» изо рта вынут.

Делаю также переводы фильмов за вознаграждение. Пишите, если есть интерес, на почту ellisonold@mail.ru.

Также я жив и ещё относительно здоров, несмотря на пережитый скрытый туберкулёз, рак, три комы, две клинических смерти, микроинсульт и нынешний ад хронической лучевой болезни. Из выше перечисленного понятно, что в жизни я уже увидел абсолютно всё. Буквально. Психика моя крепка, несмотря на ПТСР из-за пережитого горя, и отклонениями в ней я никак не страдаю. Причин наложить на себя руки у меня нет ни одной, я не нарушаю я ни одной статьи УК РФ, с опасной химией, наркотиками и инфекциями не работаю. Это я на тот случай, если «случайно» попаду в ДТП, в инфекционный изолятор или в дурдом как буйный и буду постоянно под транквилизаторами. Ну, или, если погибну «от несчастного случая», внезапной болезни или отравления, или же мне припишут самоубийство. Или, если пропаду без вести, попаду на кладбище как неизвестный, ну, или получу «шальную бандитскую пулю».

Если я начал писать что-то в поддержку «официоза» по истории, науке, политике и так далее, то знайте, что верить мне больше никак нельзя. Значит, я подкуплен или запуган, до меня добрались. Всегда всё обещанное, сделанное или сказанное по принуждению или незнанию не имеет никакой силы, нигде и никак.

Поняли? А теперь можете спокойно читать, насколько спокойствие будет возможно в эти неспокойные и трудные времена.

Отмечаю два дня рождения и считаю (химия перестраивает тело на всех уровнях реально), что родился дважды.

«Иной мир», необычное в привычном, бездонное всюду, будто этот мир лишь ширма. Когда смотришь на лоснящиеся а поликлинике стены и думаешь, что это «мир светящихся алмазов», и стена - лишь завеса, его скрывающая. Кто не испытывал это? Все, но не все поняли, что видели. Потому что в этом момент он видит правду. Все эти прозрения покажите, составим вместе картину истинного облика мироздания, а не привычный его образ.

P. S. Когда-то меня звали в сети «Стерхов Андрей Ветрович».

Вот ссылки:

* http://www.obshelit.com/users/cinic/
* https://fabulae.ru/autors_b.php?id=14781 а тут я соберу всё творчество со старым именем в одно целое.

Читайте с огромным удовольствием.
Книги автора:
Книга: Сборник (2018-2024 г.)
Книга: Краски иного настоящего
Книга: Неоцен настоящий. Десять миллионов лет спустя
Книга: ОрдЛар, древний мир
Книга: Корбан, не Даллас
Книга: Цветы на Солнце.
Книга: Закаты под балконом.
Книга: Цветущая луна
Награды автору:
Произведение «Отомсти за меня и не попадись, как я.» самая оцениваемая(5) работа за сутки
09.04.2024
Написанные комментарии: 101Оценено произведений: 74Полученные рецензии: 0
Полученные комментарии: 51Прочитано произведений: 91Работы автора в избранном: 2
Всего читателей: 1591
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама