Заметка «ПОДДЕРЖИВАЮ»
Тип: Заметка
Раздел: О политике
Автор:
Баллы: 10
Читатели: 189 +1
Дата:

ПОДДЕРЖИВАЮ


Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер национальной команды Ирина Винер заявила, что гимнастки больше никогда не будут выступать на международных стартах без флага и гимна страны. «Мы в Европе до недавнего времени могли претендовать только на одно место на Олимпиаде. Но зачем оно нужно? Без флага, без гимна, без общения, без болельщиков, в специальной форме, под специальную музыку, которую бы отбирали для художественной гимнастики. Это будет позор, если мы туда поедем. Я считаю, что это очень унизительно будет для России. Но российская художественная гимнастика туда точно не поедет, и мы больше никогда не будем выступать без флага и гимна России». Молодец!!!

Оценка произведения:
Разное:
Реклама
Обсуждение
     18:43 19.12.2023
Я тоже поддерживаю! 
     18:04 19.12.2023
1
Жалко, что спорт так и не стал вне политики, как задумывалось де Кубертеном.
Лёгкая атлетика, гимнастика, футбол, хоккей и т.д.
Пусть политики, фанатики, недоумки, денежные мешки и прочие временщики бесятся ради своих прибылей и амбиций, только пусть людей не трогают.
Пусть эти подонки со своими отпрысками честно выходят в чистое поле и бьют друг другу морды вплоть до убийства друг друга, а не сидят по тылам за чужими жизнями и судьбами!
     13:26 19.12.2023 (1)
Исключительная МОЛОДЕЦ! О, йес! Чем это молодечество закончится для российских гимнасток? Массовым переездом в другие страны! И будут эти сексапильные кицы дефилировать их ножками и попками под флагами иных государств! И, само-собой, за иноземные коврижки! А вы, Виктор, думаете, что талантливые и мастеровитые девицы сядут на пороге российской избы и закручинятся? Щас! Держите карман шире! Выход? Северокорейский! И ничего иного! Но вот решится ли Путин ("Васильевич", по слухам ) на это - вопрос...
     14:56 19.12.2023
Пусть едут гимнастки куда хотят, но не под руководством Винер и не в составе национальной команды. Чувствуете разницу? 
     14:00 19.12.2023
Молдец, конечно... Хотя, всё-таки, молодца. Неча тут ихнюю лгбту разводить. Она - значитца молодца. Не поедет простая русская девушка Винер гимнастику буржуинам казать. Собственно, казать ей самой уже нечего. А юным гимнасткам зазорно по брёвнам да брусьям за кордонами прыгать. Вместо этого им рожать надо. Пускай на этом поприще достижения показывают. Что? Учились мастерству с детства? И чо? Мало ли. Вон, вагоновожаток не хватает, сталеварок тоже, стропальщиц... Какая в таком разе могёт быть гимнастика... ) 
     13:50 19.12.2023
2
Жаль девчонок, отдавших свое детство и юность ради того, чтобы хотя бы однажды взойти на пьедестал и знать, что ты - лучшая на всей планете!
Книга автора
Зарифмовать до тридцати 
 Автор: Олька Черных
Реклама